Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Администрация форума » Предложение.


Предложение.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Надо админу договориться с администрацией форумов любителей Кашкай и Теаны обменяться ссылками в новостях или просто попросить в важных тему прикрепить ,что отрылся форум любителей Мурано и тут тоже отметить что есть такие-то форумы любителей других марок.

0

2

С клубом теаны постараюсь договориться
Club Nissan - дохлый номер, там какие то все злые
С остальными клубами постараюсь попериписываться!

0

3

убрать спамеров, которые в личку пишут.

0

4

В личку пишет только один спамер - Админ, на его сервере был создан этот форум, пока что придеться смириться с его спамом, и с рекламой на этом форуме, в дальнейше планирую выделиться на свой собственный сервер, создать именно сайт, где будет инфа, и в т.ч. форум!

0

5

Сегодня общался с одной компашкой, которая создает сайты, продвигает их
Объявили мне приблизительный ценик, на сегодняшний момент немного не готов оплатить данную услугу, месяца через 2 обязательно займусь созднием отдельно сайта и соответственно его продвижением
Если есть у кого ниубдь  проверенные занкомые, занимающиеся созданием и продвижением сайтов, буду очень признателен, если дадите координаты

0

6

Поговори с Антоном. Нужен просто обычный движок хороший и админ. Сам сайт - это просто движок. А контент мы сами заливать будем! :)
А продвигать ты его и сам можешь - Яндекс Директ. :)

0

7

Bourger написал(а):

А продвигать ты его и сам можешь - Яндекс Директ.

Добавил объявлние в яндекс директ, кто нибудь знает от чего зависит сумма оплаты на яндекс-директе???
Насколько я понял, что за каждый переход по ссылке - я плачу соответсвующие деньги - сколько?

0

8

Doberman написал(а):

Насколько я понял, что за каждый переход по ссылке - я плачу соответсвующие деньги - сколько?

Да, за каждый клик. Это слишком дорого. И когда ты перестаешь платить яндексу, то сайт обычно после этого резко падает в рейтинге. Так то конечно есть шанс поднять его за счет постояльцев. Но если использовать такой вариант, то очень кратковременно. И очень сомневаюсь что даст результат, т.к. большинство тех кто будет посещать это не те люди, что задержатся. А просто приходящие за информацией. Если ее не находят здесь, то уходят. Таких большинство.

Единственный верный путь это продвижение и реклама на других ресурсах.
Вот пример почему:
http://yandex.ru/yandsearch?text=http://clubmurano.ru/
Но на это времени и терпения надо кучу.

0

9

STORM
Я когда свое объявление забил, мне предложили недельный бюджет в 200000р.:))) Пока заплатил по минимуму, кстати один клик стоит 30 коп.

0

10

блин у меня форум тормозит страшно, у меня высокоскоростной инет и нормально не могу сидеть а когда фотки грузишь так вылетаю вообще, сервак имхо у нас слабый. нада что-то решить

0

11

AK-90
В скором времени вопрос будет решен, перевешу форум на новый движок, немного потерпите...

0

12

Если честно, то особо смысла в Янд.Директе нет. Мы ж ничего не продаем и не рекламируем! Со временем сайт наполниться, а вбухивать столько денег, просто нет никакого смысла!!! Их лучше на более правильные и полезные цели потратить!

0

13

Koc написал(а):

Если честно, то особо смысла в Янд.Директе нет. Мы ж ничего не продаем и не рекламируем! Со временем сайт наполниться, а вбухивать столько денег, просто нет никакого смысла!!! Их лучше на более правильные и полезные цели потратить!

отчасти соглашусь.

0

14

sp78 написал(а):

отчасти соглашусь.

Я здесь специально создал темку "как вы нас нашли", правда там никто не отмечается
По статистике из я ндекса, по ссылке прошли около 500 человек, если хотя бы 20 человек из них зарегестрировались, то я считаю что пока смысл есть в этом

0

15

Doberman написал(а):

Я здесь специально создал темку "как вы нас нашли", правда там никто не отмечается

Я её вообще не вижу ... и поиск не находит  :disappointed:

0

16

Как вы к нам попали?

0

17

Оказывается я там проголосовал уже  :jumping:

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Администрация форума » Предложение.