Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опель Антара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Да, не удивляйтесь, но вот решил немного рассказать про сей "замечательный" автомобиль. Понимаю и осознаю что он совсем дрк\угого класса, но как говорят что имеем, тому и рады... а был он уменя как раз перед Мурашкой и поюзал я его здорово...

Купил его только из-за дачи... точнее до этого у меня была Опель Зафира второго поколения и вот глядя на достоинства опеля я и решил поменять Зафу на полный привод Антарика... жаль. За полтора года машина не то что бы разочаровала, а даже оставила очень непонятное впечатление: судите сами -

во-первых - это не опель! это Дэу, которая обонкротилась, попала в лапы к GM, а тот начал выпускать эту разработку под двумя брендами (Опель Антара и Шевроле Каптива) причём и тот и другой корейской сборки, только разной системой приёмки... якобы немец был понадёжнее...

за время моего пребывания за рулём сего аппарата было накатано 55 тыс км и 4 раза обращался в официальные диллесрские центры по гарантии... особенно запомнилось замена рулевой рейки и опоры передних амортизаторов... слава Богу по гарантии, а то пришлось бы выложить 3000 убитых енотов из своего кармана...

так что идея была неплохая, а вот реализация её оказалась явно не на высоте...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

2

Rabadm
Я был счастливым владельцем каптивы. но 28 декабря 2008 года, ее сперли вместе с детскими подарками.
единственная болезнь у них это рейка. так как капа и антара -это одно и тоже.
а так машинка гораздо больше радовала по проходимости на даче.хотя один раз бегал в деревню за трактором.

0