Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Кофейня » мстить или не мстить. как поступить.


мстить или не мстить. как поступить.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

собственно проткнули мне сегодня колеса.
Вчера во дворе все места были заняты, даже на поребрик не залезть. в другом конце дома нашел дырку и припарковался. утром выхожу, проколы шилом. Вот теперь думаю, каким надо быть уродом и при том тупым. Во первых я первый раз туда поставил, может он вообще и не приехал бы. А во вторых я ведь увижу кто туда ставит свой тарантас... ну где логика?
Люди ставят на мое привычное место, я ведь им не колочу машину. кто раньше приехал тот и поставил.
Думаю, пробить ему колеса через какое то время или нет. Так безнаказанно он тогда всем колоть будет. или простить придурка.

0

2

Ну, по хорошему ему п****лей навалять и заставить купить колеса! Если бы под объектив камеры попался, то вообще заяву кинуть можно было бы, да и дать пару раз по очкам! Можно на очко посадить, наехать на него, сказать, что его видели или на камеру засняли, чтоб купил колеса....а на чем ездит этот умник?

0

3

o000oo01 написал(а):

а на чем ездит этот умник?

кто это и на чем ездит. сегодня-завтра и узнаем.
по колесам особо не попал. весь ремонт встал в 800 рупий.

0

4

sp78
Серега, рядом шиномонтажа нет?
У меня был случай, прокололи 2 колеса сразу, ставил машину несколько недель на одно место, сначала подумал что на чужое место поставил машину, перестал туда ставить и следил за местом, так туда несколько недель вообще никто машину не ставил, но зато рядом шиномонтажка есть, умные люди подсказали, что они этим грешат, полюбасики сразу к ним утром прибежишь, т.к. деваться некуда, а ехать надо.

0

5

Мне до сих пор дико видеть, как на машинах ключами царапины делают, колеса прокалывают и т.д. 4-й год учусь в Питере, до сих пор привыкнуть не могу! Головами об машины их бить надо, твари! Он что, купил это место?! Уроды! Это делают немощные, ограниченные жизнью люди, они в лицо никогда не осмелятся сказать что-то, а в спину нож воткнут!

0

6

Мой тебе совет. Прощать можно то что сделано по малолетству и глупости. Остальное прощать нельзя. Сегодня ты простишь одно. Завтра простишь другого. Послезавтра тебя будут иметь ВСЕ. Потом залезут в кровать к твоей жене. Потом отберут твое имущество. Только ответку надо делать грамотно. Без возможности указать на тебя.

0

7

Doberman
шиномонтажа рядом нет, это исключено.
o000oo01
вчера посмотрел, что за урод, на пятнахе ездит. Думаю, что не немощный.просто баран или возомнил себя богом. :)
Юрий
Отчасти согласен, думаю он всем так делает. раз мне с первого раза воткнул шило в колеса.

и так, что сделать чтоб самому не замараться? :)
купить баллончик с краской? или шило?

0

8

Да наехать на него, сказать тебя видели, когда протыкал. Если это реально он и граммотно наедешь, то он сразу спалится и потом раскрутить его...и считай, у тебя еще одно место для парковки появилось!:)

0

9

o000oo01
там мне место для парковки не нужно, другой конец дома. да и визуально мараться в разговоре с ним не хочется. он уже заранее неприятен. надо как то попозже разобраться. но с эффектом!

0

10

Ну я бы не стал тянуть...куй железо, пока горячо как говорится... в общем решать только тебе, а то тут насоветуют, а потом не дай Бог что....))

0

11

короче так.. если в ответ так в лоб сделать... сразу все укажет на тебя... подожди месяца два-три... он забудет, резину новую зимнюю поставит вот тогда и-и... только не шилом.. нафиг этот детский сад... купи в магазине расклад с широким и коротким лезвием и вдоль борта покрышки... после этого её сразу навыброс...

0

12

Edward-1973
В точку, мне жена так и говорит!

0

13

o000oo01
выждать надо, я думаю он настолько борзый что еще не мне одному наколет. тогда поди и разбирайся кто тебе отомстил.

0

14

я знаю одно, когда-нибудь он попадется и это шило ему кое куда залезет)))

0

15

o000oo01
http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

16

Была такая же петруха, вызвал ментов, отпечатки сняли, дал наколку - кто. Но - без результатно. Теперь приглядываюсь, к ближайшему шиномонтажу (метров 200 от дома), скоро спалю.

0

17

Никогда не говори в слух о том что ты хочешь сделать. Чем меньше знают - тем крепче твой сон.

0

18

Только вчера по телеку показывали, мужик проколол другому колёса и год отрубил за хулиганку.

Так что аккуратнее, если мстить будешь.

P.S. Глянь там в округе камер на подъездах не стоит?

0

19

я тут пообщался с соседями, у них там тоже кололи и не раз. теперь вот задумался, пойду ночью мстить и запалюсь. так мне все кости переломают всем двором, поди обьясни им что я тоже жертва. :)

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Кофейня » мстить или не мстить. как поступить.