Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Партнеры Клуба » Xanavi.ru-Русификация/Ремонт/Адаптация штатных комп. Nissan Murano


Xanavi.ru-Русификация/Ремонт/Адаптация штатных комп. Nissan Murano

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i063.radikal.ru/0909/aa/17b601049611.jpg
Наша компания занимается русификацией, адаптацией бортовых компьютеров, программным снятие блокировки видеовхода (правый руль), навигацией и ремонтом навигационных блоков исключительно производства компании Xanavi Informatics Corporation. Данное штатное оборудование устанавливается на большинство автомобилей NISSAN и INFINITI.

Для вашего клуба готовы предложить следующие скидки :
Клубная скидка (по клубным картам!) на ремонт оборудования от 5-10%, остальное в зависимости от объёма работ и по мере завершения Нами разработок по Nissan Murano.

Основными нашими направлениями по автомобилю Nissan Murano являются:
- Русификация меню, адаптация навигации бортового компьютера для всей линейки Murano
- Ремонт навигационных компьютеров всех моделей NISSAN/INFINITI (Xanavi).       
- Снятие блокировки видеовхода (NISSAN, правый руль).
- Установка дополнительного оборудования в комплексе с нашими услугами у рекомендованных нами установщиков.

-Русификация меню, адаптация навигации бортового компьютера для всей линейки Мurano (работы не завершены)
Работы по данной проблематике пока не завершены, однако в ближайшее время мы планируем порадовать Вас нашими успехами в этом направлении.
Прошивки будут содержать:
- качественно переведенное меню бортового компьютера
- полностью переведённое служебное меню
(можно проанализировать данные спидометра и GPS проанализировать ошибки и неисправности некоторых систем бортового компьютера).
- часы с региональным временем.                                                                                                   
- конверсию расхода топлива из японских единиц в российские (л/100 км) http://xanavi.ru/i/fuel_cons_2.png
http://s42.radikal.ru/i098/0909/3f/742262317004.jpg
По мере завершения работ, информацию можно будет прочитать в Наших новостях.

Ремонт навигационных компьютеров всех моделей NISSAN/INFINITI (Xanavi).
Мы занимаемся ремонтом исключительно штатных систем производства Xanavi Informatics Corporation, которые устанавливались на автомобили NISSAN 2001-2008 г.в.. Мы гарантированно можем восстановить нормальное функционирование любого модуля навигации из списка тех, на которых мы специализируемся, т.к. у нас имеется для этого все необходимое оборудование, запасные части и большой опыт проведения подобных работ. На все произведенные работы дается гарантия.
Очень часто нас спрашивают: "Я прочитал в интернете, что для того, чтобы починить модуль, нужно сделать ...(тут бывают разные варианты). Это так?".
Отвечаем: В большинстве случаев, удаленная диагностика вашего неисправного блока по телефону невозможна, поэтому мы не можем ответить вам, поможет вам какая-либо процедура или нет. Мы категорически не рекомендуем пытаться ремонтировать электронные блоки самостоятельно либо у специалистов, которые берутся за работу не имея достаточного опыта и запасных частей. Статистика показывает, что шансы на положительный результат очень низки и гораздо чаще нам приносят блоки, которые кто-то безуспешно пытался ремонтировать до нас. В этом случае, привести в порядок те составляющие, к которым прикоснулась рука "мастера", уже маловероятно и нам приходится менять функциональные части целиком. В конечном счете это оборачивается удвоением стоимости ремонта.
Еще раз повторим, что когда мы беремся за ремонт, мы не говорим нашим клиентам "мы попробуем". Мы со 100% гарантией можем устранить любую неисправность оборудования, на котором специализируемся, даже если с вашей точки зрения оборудование не ремонтопригодно.
http://i033.radikal.ru/0909/5f/bdd11daf1661.jpg
Програмное снятие блокировки видеовхода (NISSAN, правый руль). (работы не завершены)
На большинстве автомобилей NISSAN для японского рынка, оснащенных штатной навигационной системой, устанавливался ТВ-тюнер для приема эфирного телевизионного вещания на территории Японии. Подобные тюнеры не способны принимать телевизионный сигнал в стандарте SECAM (используется на территории России), но имеют видео-вход, который можно использовать для подключения нештатных источников видео сигнала. Например: DVD-ресивера, SECAM ТВ-тюнера либо видеокамер (обгонной или заднего вида). В штатном варианте, видео-вход автоматически отключается, как только машина приходит в движение, либо не затянут стояночный тормоз. Данное ограничение делает невозможным использование некоторых видов дополнительного оборудования - видеокамер, DVD-ресивера в режиме проигрывания аудио (на экран выводится информация о проигрываемых треках, MP3-тэги и т.д.).

Чаще всего, вышеописанную блокировку снимают путем модификации штатной проводки (заземление сигнала с "ручника" и перерезание провода датчика скорости). Данный метод работает, но обладает существенными недостатками: требуется разборка консоли и вмешательство в штатную проводку, нарушается работа бортового компьютера и навигационной системы.

Наша технология принципиально отличается от традиционной - мы реализуем отключение блокировки программным методом, путем перепрограммирования бортового компьютера. Это позволяет решить проблему не разбирая центральную консоль и не нарушая проводки. Обычно, вся процедура занимает не более 15 минут. При этом, бортовой компьютер полностью сохраняет все свои функции.

Установка дополнительного оборудования в комплексе с нашими услугами у рекомендованных нами установщиков в г.Москва и Санкт-Петербург
Краткий перечень работ выполняемых нашими установщиками
-Аудио системы
-Мультимедиа системы
-Системы охраны
-Шумоизоляция автомобилей
-Навигационные системы
-Видео интерфейсы к штатным мониторам
-USB, I-POD, AUX адаптеры к штатным магнитолам
-Переходные рамки 1DIN, 2DIN на любой автомобиль
-Подключение штатных кнопок на руле
-Мониторы и магнитолы с заводским дизайном
-Автомобильные ПК (компьютеры)
-Bluetooth/Громкая связь
-Ксенон в задний ход
-Изготовление сабвуферов как обычных так и «стелсов», подиумов, фальш панелей.
-Установка охранных систем.
-Продажа оборудования и аппаратуры!

Контакты наших установщиков оборудования
Санкт-Петербург
Вконтакте http://vkontakte.ru/club1937903
тел.  89112944141 Александр
E-mail: HighLab@mail.ru
ICQ 433607002
Санкт-Петербург, Центр, район "Пять углов"

     
На все оставшиеся вопросы не отражённые в данном посте готов ответить в личку или иным другим образом. 

www.Xanavi.ru
Санкт-Петербург
Алексей Савельев
e-mail: spb@xanavi.ru
ICQ: 426-709-140
Тел.: +7(960)283-4453

Подробная информация представлена на нашем сайте http://www.Xanavi.ru

Отредактировано alois (11-09-2009 17:28:52)

0

2

alois
Уважаемый Ханави:
1. сколько стоит снятие блокировки просмтра ДВД в движении?
2. Насколько я понял, Вы занимаетесь установкой мультимедии, так вот меня интересует смета:
    - замена штатной акустики, установка усилителя, сабвуфера
    - полная шумоизоляция
    - установка компьютера с выходом в интернет
    - установка ТВ тюнера
    - модернизация навигации - более новые карты и естетсвенно другие города
Также все это необходимо проделать с сохранением штатной головы.
Спасибо.

0

3

блокировку снять будет стоить 800 р ....это намного дешевле чем снимать механически в любой самой злачной шаражкеной конторе, и ничего ломать не надо......

по поводу допов отпишется наш установщик т.к. по мурано он владеет более полной информацией......моё направление прошивка.....

0

4

По вопросам допов. обращайтесь
+79112944141 Александр
Отзывы можно прочитать здесь...Отзывы о работе
приблизительные цены... вывешу позже...

0

5

Мда, ни с слуха ни духа, слабовато ханави работает
Вы поймите, я не хчоу Вам звонить, я хочу чтоб Вы мне ответили здесь, и чтоб эта информация, которую я запрашиваю была дсоупна всем участникам.

0

6

Doberman написал(а):

Мда, ни с слуха ни духа, слабовато ханави работает
Вы поймите, я не хчоу Вам звонить, я хочу чтоб Вы мне ответили здесь, и чтоб эта информация, которую я запрашиваю была дсоупна всем участникам.

а я когда то и звонил. сказали что отвечают письменно.

0

7

Объявление висит еще неделю
Если не будет никакой реакции на вопросы участников, тема будет удалена

С уважением, администрация форума!

0

8

оставил, заявку месяц назад и тишина.....

0

9

ДОБИР, в топку объяву ... !!!!! http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

10

Таже ботва.... (

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Партнеры Клуба » Xanavi.ru-Русификация/Ремонт/Адаптация штатных комп. Nissan Murano