Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Тюнинг и доводка авто » LED фонари задние


LED фонари задние

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Неплохо смотриться
http://www.boom-enterprises.com/exp_prts/image/murano_03.jpg

0

2

да смотриться секасно видел тоже пока думаю. но вот деньги вся проблема :)

0

3

вид отличный, но пока в штатные в ближайшее время воткну зеленые лампы. стремно както стало поворачивать и перестраиваться. ощущение , что сзади не видят что включен поворотник.

0

4

sp78
А у нас разве до сих пор разрешены красные поворотники?

0

5

была попытка отменить, но провалилась.
проходил оф. ТО  с такими, ничего не сказали.

0

6

sp78 написал(а):

была попытка отменить, но провалилась.
проходил оф. ТО  с такими, ничего не сказали.

А ты себе уже евро фары поставил?

0

7

евро я себе и не планировал, не хочу столько инвестировать в фонари. :) я хотел в штатные поставить лампочки зеленого цвета, тогда в сочетании с красным они дадут желтый цвет.
не могу доехать до рынка, чтоб купить зеленые. а так, там делов на 5 минут.

0

8

Я себе их просто в черный затонировал, в принципе смотриться хорошо, ночью все видят, но вот в солнечную погоду, некоторые не замечают поворотников.

0

9

это и беспокоит, ночью и мои видно.

0

10

sp78 написал(а):

Я себе их просто в черный затонировал, в принципе смотриться хорошо, ночью все видят, но вот в солнечную погоду, некоторые не замечают поворотников.

где лаком покрывал? сам делал? во сколько вылезло?

0

11

Ну как тебе сказать..... :shine:
Пару бутылочек пивка, балон для тонирования фар за 300р. и плавное распыление в течении нескольких часов с перекурами! Как пройдут дожди, помоюсь и все выложу, да и фотки откорректируем в другой теме ;) Что б правильные были

0

12

Koc написал(а):

Ну как тебе сказать..... 
Пару бутылочек пивка, балон для тонирования фар за 300р. и плавное распыление в течении нескольких часов с перекурами! Как пройдут дожди, помоюсь и все выложу, да и фотки откорректируем в другой теме  Что б правильные были

А фары снимал?, или же прикрыл чем-то вокруг?

0

13

Сами фары снимал, делал все по уму, но вот противотуманку, верхний стоп сигнал и фару заднего хода красил так, типа газетками оклеил. Но на личном опыте, нужно все снимать, иначе подтеки и распыл от балона попал на 5ю дверь, абразивной полировкой убрали, но все же!

+1

14

Koc написал(а):

Сами фары снимал, делал все по уму, но вот противотуманку, верхний стоп сигнал и фару заднего хода красил так, типа газетками оклеил. Но на личном опыте, нужно все снимать, иначе подтеки и распыл от балона попал на 5ю дверь, абразивной полировкой убрали, но все же!

Тоже хочу заморочиться, но вот действительно днем при солнце нихрена не видно, опасаюсь за зад своего муранчика!

0

15

Если делать без фанатизма, а просто тонирнуть, слоев 5-7 наложить, то будет все нормалек, у меня они просто черные, как и авто!

0

16

Koc написал(а):

у меня они просто черные, как и авто!

Т.е. парочка бутолок пива все таки довела до фанатизма? :D

0

17

Ну нет, так бы и передние тонирнул :D , а тут вовремя остановился! ;)

Отредактировано Koc (21-05-2009 22:42:40)

0

18

ждем фотки, так пока представить не могу в чем прикол(как смотриться)

0

19

В моих фотках есть, там достаточно близко сфоткал

0

20

я уже посмотрел, под мой серый цвет не пойдет.

0

21

sp78
можно серебристым лаком затонировать!

0

22

я все равно не понимаю как это будет смотреться

0

23

Под стальной, есть белая пленка, поищи инетом, смотриться просто супер, причем если солнце светит, тем, кто едет за мной тяжко, то через пленку видно все, как на нетонированной!

0

24

пока не могу найти

0

25

Смотрятся LED стильно, а где такие нарыть?

0

26

я их на японском сайте нашел, но вот как там заказать незнаю

0

27

поковыряйте ибей, тем более товарищ торгующий тюнингом вроде оттуда

0

28

Doberman написал(а):

Неплохо смотриться

и хде прикупить... :disappointed:

0

29

Даже не парьтесь - не установите. Там нужен допблок и разводка разъемов другая и еще куча всякого гимора. Я товарищу их ставил, заказать просто на экзисте - для америкоса 6 года.

0

30

Смотрел в интернете, цена такой оптики около 20 000 рублей. Если очень хочется и машина не гарантийная, то луше заказать электрику хорошему, чтоб припаял и все, выйдет в разы дешевле, а эффект примерно такой же  :shine:

Отредактировано o000oo01 (04-10-2009 14:54:37)

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Тюнинг и доводка авто » LED фонари задние