Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Кофейня » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девушка и мозг
Действующие лица: Девушка, Мозг
Девушка: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Девушка: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Девушка: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Девушка: Может броситься к нему на шею?
Девушка: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Девушка: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Девушка: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Девушка: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Девушка: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Девушка: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Девушка: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Девушка: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Девушка: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Девушка: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Девушка: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Девушка: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Девушка: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Девушка: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Девушка: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Девушка: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Девушка: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....

0

2

Как показывает опыт, на дорогах есть только один нормальный водитель - ты сам. Все остальные или лихачи, или тормозы :D

+1

3

XXX:
При сильном ускорении вместе с вдавливанием в сиденье выливается немного воды через форсунку омывателя заднего стекла ( у кого-нибудь такое-же наблюдалось?) Причём при работе омывателя задержки жидкости не наблюдается. Просто конструктивная особенность, или же неисправность клапана водной магистрали?
YYY:
Не надо так гонять, машина писается от страха :rofl:

0

4

Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.

При аварии машин ФСБ и ФСО правила нарушились сами.

Я вам так скажу: плохие дороги в России – не беда, а благо. Чем хуже дороги, тем с меньшей скоростью носятся по ним дураки за рулем.

0

5

Задача.
За 2,5 км от передвижного поста ГАИ вам встретилось 7 машин. Подмигнуло фарами 4 машины.
Вопрос: Сколько всего передасов :x  вам встретилось на данном участке дороги, учитывая, что на посту ГАИ было 3 сотрудника милиции.

0

6

сообщение пресс службы МВД. вчера в 23.13 в парке произошло изнасилование. выехавшая на место преступления оперативная группа квалифицировала изнасилование как заказное, так как было произведено контрольное изнасилование - в голову.

0

7

Прикол!

0

8

Криминальная хроника:
Сегодня оперативниками г. Москвы был арестован Генерал-майор МВД РФ, личность которого пока не разглашается в интересах следствия. Так вот эта вот св@лочь напрочь лишенная совести, вымогала «откат» со «взятки» добропорядочного работника Ген. прокуратуры!

Вчера, я опроверг мнение многих любителей пивной продукции. Оказывается не такое оно и противное, это «безалкогольное» пиво и вполне нормально при употреблении – если запивать его водочкой!!!

0

9

Военкомат скрывался от Николая Валуева, пока ему не исполнилось 27 лет.

0

10

Есть только один способ привести российские автодороги к европейскому уровню: нужно поднять в воздух нашу стратегическую авиацию и разбомбить все дороги в Европе.

- Почему жезл инспектора ГИБДД раскрашен черно-белыми полосками?
- Потому что он символизирует его жизненную сущность: белая полоса -  взятку взял, черная полоса - на взятке прокололся.

Французы придумали делать коньяк. А русские придумали пить его в жару холодным.

0

11

про кризис оооочень понравилось...хе-хе, вино пью старое...
решил, значит, врач-гинеколог переквалифицироваться в автослесари...пошел учиться, сколько там надо отучился -  экзамен....комиссия говорит - надо набрать 20 баллов, 10 за разборку двигателя, 10 за сборку...врач берет инструмент, сколькото там поковырялся - готово...комиссия выносит решение - оценка 30 баллов! все в шоке, что так много?! председатель комиссии поясняет - 10 за разборку, 10 за сборку, а еще 10 за то, что все это сделал через выхлопную трубу...

0

12

Vredina написал(а):

что все это сделал через выхлопную трубу...

:rofl:

0

13

- Какую машину ты себе покупаешь?
- Беру УАЗ.
- "Патриот"?
- Да нет, просто денег на нормальный джип нет.

0

14

Женская логика...

Дама в автобусе решила передать деньги за проезд через впереди сидящую девушку, и не зная как к ней более тактично обратиться (на "ты" или на "вы") задумалась: " Если девушка не вышла на предидущей остановке, значит она едет в мой район.
Едет с бутылкой вина, значит к мужчине.
Сбутылкой дорогого вина, значит к красивому.
В моем районе 2 красивых мужчины - мой муж и мой любовник.
К любовнику я еду сама, значит она едет к моему мужу.
У моего мужа 2 любовницы - Катя и Оля.
Катя в командировке......"
- Оленька, передай за проезд)))))
-??!! o.O

0

15

а еще очень грустно: сегодня в ресторане моей подруге принесли салат, а мне официант заявил:" А ваши щупальца, девушка, будут готовы через 5 минут...) :dontknow:

0

16

Купил всеж "Опель" "АвтоВАЗ" и начали:
Перенастроили производство, запускают конвеер на базе ВАЗ...
Бац - на выходе Жигули! ЁПТ...

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили,
запускают.
Cнова Жигули!!! Мать перемать...

Увольняют нах весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе .... Жигули!

Около завода, на холмму сидят уволенные гл. инженер и директор завода (оба с
приставкой Экс).
Смотрят на всю эту #уйню.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Кофейня » Анекдоты