Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » ГИБДД » Штрафы


Штрафы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.vesti.ru/videos?vid=206965

0

2

Во втором чтении Госдума приняла законопроект об усилении ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. Отныне нарушителям грозит штраф в размере от 800 до 1000 рулей вместо нынешнего штрафа в 100 рублей. Кроме того, стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и нарушение правил стоянки транспортных средств на тротуаре теперь влечёт предупреждение или наложение административного штрафа в размере 300 рублей. За нарушение правил перевозки людей вводится штраф в размере 500 рублей вместо 100 рублей.

0

3

ГАИ вводит новую систему штрафов
ГИБДД совместно со Сбербанком вводит новую систему оплаты квитанций за водительские нарушения в Москве и Московской области. Отныне информация об оплате штрафа будет приходить в подразделение сразу после оформиления перевода в банке. Эта система избавит судебных приставов и самих водителей от ошибок из-за несвоевременно поступившей информации об оплате штрафов.

Также в ГИБДД намерено создать систему информирования населения о долгах, например, с помощью смс-сообщения.

0

4

Владельцев грязных машин оштрафуют
С 27 марта сотрудники ГИБДД Москвы начнут штрафовать владельцев грязных машин. Автомобилям с нечитаемыми номерными знаками и вовсе запретят въезд в город.

В рамках месячника "Чистый автомобиль" автоинспекторы будут следить за чистотой машин в течение 30 дней. При этом четких критериев допустимого загрязнения машин не определено. Автоинспекторы оценят внешний вид железного коня на свое усмотрение, так что единственныс официальным поводом для штрафа в 100 руб остается нечитаемый номер.

Напомним, что операция "Чистый автомобиль" проводится в Москве с начала 90-х гг

0

5

Doberman написал(а):

так что единственныс официальным поводом для штрафа в 100 руб остается нечитаемый номер.

ни капли по факту не правда! у Тончика все читалось! а его все равно оштрафовали!  :mad:

0

6

а комунальщиков не хотят оштрафовать за грязные дороги. в Питере только вымылся как к вечеру уже грязный.

0

7

sp78, в Москве не лучше! у меня машина вдоль дороги на работе стоит... прям на Садовом Кольце... вечером просто слой пыли счетками сдуваю.... дома тоже сдоль проезжей части... вообщем мы уже почти ЦВЕТА АСФАЛЬТА стали))

0

8

согласен, я в Москве три года отработал-такая же проблема.

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » ГИБДД » Штрафы