Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Администрация форума » Оформление форума


Оформление форума

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые форумчане, в этой темке прош Вас писать предложения и замечания по оформлению форума, так же в этой теме прошу оставлять заявки на создание отдельной ветки, подфорума, темы и т.д.

0

2

Doberman, можно создать раздел "Участники Клуба" и там народ уже сам темки будет создавать, так потихоньку все друг жруга и узнают. :)

Чат-флудилку можно вынести наверх, я внизу его вообще сначала не заметила...

0

3

Вот что значит женская рука добралась до форума! :flag:

0

4

Bourger написал(а):

Участники Клуба" и там народ уже сам темки будет создавать, так потихоньку все друг жруга и узнают

В разделе "клубная жизнь" пойдет?

0

5

А можешь прокомментировать, что ты имел в виду? :)

0

6

Bourger
Смотри раздел "клубная жизнь" - создна подразде "Участники клуба"
Чат-флудилка наверху

0

7

Ооо!!! А в чате зачем имя самостоятельно вводить?!?! Сообщения автоматом разве не могут отправляться от имени зарегистрированных форумчан? Я так могу всяких бяк написать от твоего же имени... косячокс...  :disappointed:

0

8

Я не сильный администратор, какой чат смог сообразить, таким как говориться и пользуемся!

0

9

Не)) давай что-нибудь с этим делать, когда будет много народу, а клуб 100% скоро разрастется, то будет  :x

0

10

Что нибудь придумаю

0

11

И время надо на летнее перевести))

0

12

Я б еще:
1.  кнопочку перехода добавил, типа вперед, для перехода в подтему!
2. при появлении нового сообщения в теме, загорается лампочка только тогда, когда кто то написал, а не сам!

0

13

Забыл приписать!
Может не растягивать и не делить по подгруппам Мур1 и Мур2, а просто объеденить темы, кмк будет удобней и наглядней, когда все в одном месте!

0

14

Имхо "всё в одном месте" уже есть   :D , наоборот тут всё по полочкам разложено и более понятно к какому муру тема отноится к первому или ко второму.

0

15

Ну может Вы  и правы,  это просто занимает больше места, а читать интересно и про новый и про старый!

0

16

Koc написал(а):

1.  кнопочку перехода добавил, типа вперед, для перехода в подтему!

не совсем понял о чем речь

Koc написал(а):

2. при появлении нового сообщения в теме, загорается лампочка только тогда, когда кто то написал, а не сам!

у меня горит лампочка, когда я пишу новое сообщение в темке, может потому что я админ, если это так, то я с этим ничего не могу поделать, такова структура форума

Koc написал(а):

Забыл приписать!
Может не растягивать и не делить по подгруппам Мур1 и Мур2, а просто объеденить темы, кмк будет удобней и наглядней, когда все в одном месте!

все таки изначально мне нравиться порядок и разделение по моделям, практически на всех форумах имеет место такое  быть, а на счет того, что растянут форум согласен, могу темы типа "тюнинг, ремонт, аудио сделать как подфорумы к одной большой теме обслуживание и ээксплуатация

0

17

Рашид, не в упрек, а как предложение, посмотри соседей :blush: , там реально удобней все сделанно! Я не призываю заниматься плагиатом, но можно подсмотреть :glasses: , и пристроить всё хорошее тут! :writing:

0

18

В принципе реально объеденить мур1 и мур2, но только надо более глобально подумать как сократить форум
Прелагаю такой вид
Раздел будет называться "Тематический раздел Мур1 и Мур2", это вмсето  Nissan Murano I  и II
Форум будет называться "Murano I vs Murano II  полелзная информация" - сюда мы перекинем отдельный раздел под одноименным названием полезная информация
Далее есть возможность создать подфорумы сразу для двух муров, но только создавая темки надо будет конкретизировать про какой мур идет речь, думаю будущие модеры мне в этом помогут,
1. Обслуживание и эксплуатация
2. Ремонт и тюнинг своими силами
3. Аудио и видео
4. Тюнинг и доводка авто

И все этом будет в одном разделе, при этом сократятся 3 раздела

Как Вам такая идея?

0

19

Знаешь, я бы не сильно заморачивался, тот кто пишет, делает пометку! Субъективно, мне интересны и 1й, и 2й Муры! Да и с приведущего, многое повторенно на 2-ом! Тут либо консилиум, личный опыт, ну и конечно же, унификация!

0

20

в общем начну переделывать потихоньку и посмотрю что получится

0

21

Может не спешить, пусть ВСЕ своЁ Мнение  скажут!!!

0

22

Раньше удобнее было.

0

23

ioannis
Koc
Пусть пока так побудет, народ выскажет свое мнение

0

24

В любом случае все легко возвращается взад. делов на 30 минут

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Администрация форума » Оформление форума