Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Клубная символика » Рамки под номер


Рамки под номер

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Для развития клуба собираюсь приобрести рамки под номер с названием нашего форума. Если есть желающие, можно оформить партией
Типа вот таки

0

2

мне только одна подойдет на перед. Задний пришлось на бампер крепить. Америкос-блин.

0

3

А у нас в Беларуси есть специальные номера для американских машин. квадратные. поэтому у меня номер "встал" (гыгыгыгы) как влитой. от рамок не отказался бы....

0

4

ЪЪЪ
А я здесь не смогу тебе квадратный номер то заказать:(((

0

5

Doberman написал(а):

А я здесь не смогу тебе квадратный номер то заказать:(((

ну и что! Сзади у меня квадратный, а впереди обычный. Хотя бы одну рамку нацеплю!))))))))))))) А какой дизайн? Где посмотреть можно? ЕСть ли у клуба логотип?

0

6

ЪЪЪ
В том то и дело, с логотипом пока беда. Я с фотошопом не дружу и да и фантазия у меня не особо развита
Про лого сдесь пытались обсуждать - Логотип клуба
По пофоду рамок, опредлимся с логотипом, наберем побольше количество мурановодов, желающих преобрести рамки и закажу партией

0

7

так наклейки и рамки есть, или их нет ? я купил бы. :crazy:

0

8

rapov
пока нет,
с наклейками проще - не так дорого, постараюсь перед первой встречи закупить и раздать всем желающим, а также отправить по почте всем желающим
а вот рамки лучше большой партией заказывать, выходит гораздо дешевле

0

9

Doberman написал(а):

постараюсь перед первой встречи закупить

А вот енто зачем???
ЗАЧЕМ????????????
Предварительный заказ, оплата, потом заказывать!!!
Сорри, что так обыденно и кризисно, но енто будет правильно!
Рашид конечно сорри, но с прагматичной точки зрения, Енто не правильно!

0

10

Koc
Костя, ты считаешь мне не стоит хотя бы на начальном этапе понести некоторые затраты?, просто мне кажется не все захотят самостоятельно прикупить наклейки, а тут типа подарок!

0

11

Извени, прогматичен!!!! Но если Ты мне объяснишь, зачем...., может и соглашусь!!!!
Как в песне: " Не гони Ямщик лошадей"!!!
Давай подождем, послушаем, посмотрим!!!
Тот, кто умеет ждать, тот ПРАВИТ Миром!

0

12

Я исхожу только из рекламных целей, дабы привлечь народ на форум, увидят на машине ссылку на форум, авось и зайдут, если будет много машин обклеено, больше народу зайдет

0

13

Ты часто смотришь на наклейки??? На подрамники и т.д.???? :crazy:
Я больше ситуацию на дороге смотрю;) и как я еду!!!
Много запмонил адресов на рамках???? :glasses:

ПЫ.СЫ.: Видимо доиграюсь, поставит Он мне: Скептик :rofl:

Отредактировано Koc (22-05-2009 23:51:11)

0

14

думаю, что это дело бюджета. если сумма приемлемая, то можно заказать. многие спонтанно покупают и клеят на клубных встречах.

0

15

если рамки будут стоить ~300-350 руб мне кажется их и за деньги разметут

0

16

для владельцев мурано из америки и канады предлагаю сделать подобие американского номера с красивой надписью clubmurano.ru !!??

0

17

Stasmaxima написал(а):

для владельцев мурано из америки и канады предлагаю сделать подобие американского номера с красивой надписью clubmurano.ru !!??

Эскизы в студию!

0

18

Разговаривала сегодня с челом
предлагает наклейки на рамки с нашим логотипом примерно по 200р
я ему могу отвезти наш логотип и он скажет точную сумму
народ что скажете? начинаем мутить рамки?
а то что-то у нас дело как-то совсем заглохло :(

0

19

к примеру по ценам: две клубные рамки под номер (открывающиеся, те в которые вставляеться номерной знак и его не обязательно прикручивать, крепиться только сама рамка к бамперу) стоят - 250 руб!!!
а Вы про наклейки по 200 ...?

если админ разрешит могу сделать рамки и даже устанавливать у себя в мастерской...

0

20

Stasmaxima написал(а):

если админ разрешит могу сделать рамки и даже устанавливать у себя в мастерской...

Эскиз показать можешь?

0

21

Привет всем. Я вроде как новичек. Месяц назад купил Мурика 1. Хочу влиться в ряды счастливых обладателей. Посему подномерная рамка интересна. Супруга вот себе уже поставила. У нее правда другая машинка, но как-то хочется тоже. Готов нарисовать, сделать для любой техники изготовления эскиз рамки, благо графикой на компутере тока и занимаюсь, хоть в 3D. Хотя по теме Логотипа они может уже есть - тогда как их обменять на денюшку?

Отредактировано -=VG=- (01-09-2009 21:01:19)

0

22

-=VG=- написал(а):

Привет всем. Я вроде как новичек. Месяц назад купил Мурика 1. Хочу влиться в ряды счастливых обладателей. Посему подномерная рамка интересна. Супруга вот себе уже поставила. У нее правда другая машинка, но как-то хочется тоже. Готов нарисовать, сделать для любой техники изготовления эскиз рамки, благо графикой на компутере тока и занимаюсь, хоть в 3D. Хотя по теме Логотипа они может уже есть - тогда как их обменять на денюшку?

привет, тема рамок обсуждалась раньше, но умерла, не успев оформиться, может у тебя получится ее возродить?

0

23

-=VG=-
Какие есть предложения?

0

24

Doberman написал(а):

Какие есть предложения?

Я так понимаю что как таковую рамку не рисовали. Я попробую нарисовать - с существующим логотипом. Завтра обмерюю рамку - и начну. А каков минимальный заказ таких рамок - никто не узнавал? Если рамки нужны будут 5 человекам а заказывать нужно сотню?

0

25

боюсь сотню не собрать, а рамки хочется......, и наклейки... :'(

0

26

а у меня рамка - металл. хром.
если будет логотип прошу скинуть на почту или на обменник. я потом где нить лазером наведу на железке :)

0

27

-=VG=-Рамку пока не рисовали, хотели логотип, который на главной странице перенести на рамку.
А может ты и логотипом что нибудь намуишь?

0

28

Логотип пробовал - но он не читается. Точнее он конечно будет читаться, но с расстояния 1-2 метра. Высота рабочей обл. на рамке 20.6 мм. Пока наиболее приемлемый и читаемый вариант. Но еще буду пробовать.

Отредактировано -=VG=- (13-09-2009 17:12:54)

0

29

-=VG=-
По мне, так очень даже не дурно.
Причем если действительно сделать все в цвете - то будет прикольно.

0

30

согласен, вроде не плохо. и без всяких "выкидонов".

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Клубная символика » Рамки под номер