Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Обслуживание и эксплуатация » Руководство по эксплуатации


Руководство по эксплуатации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно взять мануал русский на нью мурано, у диллеров пока нет, а почитать охота!???
Может у кого есть?

0

2

Кто то помниться обещал манул! Народ нет что ли ни у кого???

0

3

Я обещал. Но мануал пока в дороге. Машины как всегда приходят раньше. Как привезут постараюсь сбросить.

0

4

Могу дать отсканировать на Мурано-2 2008 года выпуска. В Москве. С возвратом.

0

5

Nick_RF
Где можно с тобой пересечься?

0

6

Могу взять с собой на работу завтра - Охотный ряд. Можно забрать у жены - в Тушино. А можно и сегодня в Тушино - мы дома - ул. Свободы

+1

7

Nick_RF написал(а):

Могу взять с собой на работу завтра - Охотный ряд. Можно забрать у жены - в Тушино. А можно и сегодня в Тушино - мы дома - ул. Свободы

К сожалению ни сегодня, ни завтра забрать не смогу, хотя тушино очень удобно, я живу в сторону Сходни!
Я обязательно в ЛС отпишусь!

0

8

пиши

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Обслуживание и эксплуатация » Руководство по эксплуатации