Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Продам » Диски от Мурано


Диски от Мурано

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно сабж.
Продаю родные диски от Мурано, канадец, 04-08 модельный год, одеты в летнюю резину, резина уже так себе.....при желание может 1 лето пройти в лёгкую, но стара в принципе....
Диски с датчиками давления, в отличном состояние диски!!!
Оставлял себе, думал одену зимнию резину на эти диски и поставлю на Мурано 09. аннет....сервисмены сказали не подходят.....

Цена 600 долл. за 4 диска....продаётся комплектом, по 1-му продавать не буду.....

Тел 8 919 991 55 один пять   Руслан
мыло: fox7774212собакаmail.ru

Отредактировано Tiger_Evo (17-10-2009 17:49:20)

0

2

Не знаю почему сервисмены такое тебе говорят, наверное хотят тебе оригинальеные впарить по недетской цене. Я-то так и сделаю, в смысле поставлю со старого евойные диски на новый - проверил сам опытным путем, причем и европейские с вылетом 40мм, так и от америкоса с вылетом 35мм - встало все ок! Проверь сам - перекинуть ведь 15-тиминутное дело, тока на передних пробуй.
ЗЫ А у тебя старая резина штатная? Гудияр Игл ЛС? А запаска не юзаная? Мне одно колесико нужно.

Отредактировано krufel (19-10-2009 11:48:44)

0

3

krufel написал(а):

Проверь сам - перекинуть ведь 15-тиминутное дело, тока на передних пробуй.
ЗЫ А у тебя старая резина штатная? Гудияр Игл ЛС? А запаска не юзаная? Мне одно колесико нужно.

Ломает пробовать самому! Уже тем более, переобул резину :-)))

Запаска уехала с машиной. По одному продавать не хочу...

0

4

АП!!!
Господа и дамы.....не нравится цена??? Говорите......будем обсуждать в разумных пределах.....

0

5

Торгуемся! Лежат в гараже - занимают место. Кому нужно - пишите, звоните......!!!

0

6

UP!!!! Не проходите мимо!!!!

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Продам » Диски от Мурано