Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Тюнинг и доводка авто » Окраска дисков


Окраска дисков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Задумался над такой темой, летом катаюсь на черных, на зиму оригинал, заниматься куплей\продажей нет желания, вот и задумался оригинал покрасить! Так вот вопрос, кто то уже такое осуществлял в Мск, если да, то где и сколько стоит удовольствие!? Может овчинка выделки не стоит! :)

0

2

Koc написал(а):

Задумался над такой темой, летом катаюсь на черных, на зиму оригинал, заниматься куплей\продажей нет желания, вот и задумался оригинал покрасить! Так вот вопрос, кто то уже такое осуществлял в Мск, если да, то где и сколько стоит удовольствие!? Может овчинка выделки не стоит!

Стоит стоит я тоже оригенальные в черный буду закатывать...
Всегда делал и буду делать вот тут и шиномонтаж и все все
http://remont-diskov.ru/ лучшая контора в москве.

0

3

Позвонил в эту контору! Стоимость покраски одного диска составляет 3 т.р., ну и плюс разборка\сборка диска!
Легче просто реплику черную купить! Не на много дороже выходит!

0

4

Koc написал(а):

Позвонил в эту контору! Стоимость покраски одного диска составляет 3 т.р., ну и плюс разборка\сборка диска!
Легче просто реплику черную купить! Не на много дороже выходит!

да там не дешево, но диски красят порошком.... будет лучше чем на многих китайских.. или найди джамшута он тебе краской за 500р покрасит...

0

5

Ради интереса прошелся поиском по инету, черная Реплика в районе 4т.р., вот и задумаешься, купить новый комплект или покрасит существующий! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

6

Koc
ну наверное тогда новые лучше, а старые продать.

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Тюнинг и доводка авто » Окраска дисков