Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Продам » Продам родную решотку на мур1 бу 2месяца ) ниодного скола и потертости


Продам родную решотку на мур1 бу 2месяца ) ниодного скола и потертости

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

= 200$ торг....
89175809841

+1

2

Барыга ты FTW однако)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

3

Costa_Bravo написал(а):

Барыга ты FTW однако)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

хех не люблю склад устраивать ) я себе новую тюниную поставил зачем мне оригинан? )

0

4

А вдрух "не приживёцца")))) ?

0

5

Costa_Bravo написал(а):

А вдрух "не приживёцца")))) ?

уже прижелась ))) гораздо приятней чем оригинал

0

6

Покажь) !!!

0

7

Как у тебя кстати с навигацией ? Все что хотел поставил ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

8

А сколько стоит новая оригинальная?

+1

9

16000р

0

10

Дороговато по-моему за кусок пластмассы, которая часто облезает.... :no:

0

11

o000oo01 написал(а):

Дороговато по-моему за кусок пластмассы, которая часто облезает.... :no:

по моему тоже... но это оригинал...

0

12

ftw написал(а):

по моему тоже... но это оригинал...

Лично мне не очень нравятся альтернативные решетки, если менять её, то и диски надо другие, а я хочу строгую снаружи, ксенон везде и тонировку круговую. Посмотрел много машин, на 90% решетка уже начинала облезать....

0

13

o000oo01 написал(а):

Лично мне не очень нравятся альтернативные решетки, если менять её, то и диски надо другие, а я хочу строгую снаружи, ксенон везде и тонировку круговую. Посмотрел много машин, на 90% решетка уже начинала облезать....

ну вот скидывай с машины 500$ за решотку ) и бери у меня за 200$ ) а если дашь номер родной то я тебе со штатов притащу ) возможно еще дешевле

0

14

ftw написал(а):

ну вот скидывай с машины 500$ за решотку ) и бери у меня за 200$ ) а если дашь номер родной то я тебе со штатов притащу ) возможно еще дешевле

Я буду стараться скинуть больше $500 :D  а насчет штатов, я буду иметь ввиду! :cool:

0

15

o000oo01 написал(а):

ftw написал(а):

    ну вот скидывай с машины 500$ за решотку ) и бери у меня за 200$ ) а если дашь номер родной то я тебе со штатов притащу ) возможно еще дешевле

Я буду стараться скинуть больше $500 :D  а насчет штатов, я буду иметь ввиду! :cool:

неее ну там 500 там 200 сям 1000 )))

0

16

ftw написал(а):

неее ну там 500 там 200 сям 1000 )))

А 2000 вообще шикарно, да еще если не ушатанная машина, вообще подарок!)))))

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Продам » Продам родную решотку на мур1 бу 2месяца ) ниодного скола и потертости