Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Обслуживание и эксплуатация » Замена катализаторов на пламегасители


Замена катализаторов на пламегасители

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго всем времени. А не мог бы кто-нибудь поделиться опытом замены скончавшихся катализаторов на пламегасители. Ибо замена катализаторов на новые представляется мне неоправданно дорогостоящей (40тыс. за шт.)и вцелом бессмысленной.

0

2

MItya написал(а):

Доброго всем времени. А не мог бы кто-нибудь поделиться опытом замены скончавшихся катализаторов на пламегасители. Ибо замена катализаторов на новые представляется мне неоправданно дорогостоящей (40тыс. за шт.)и вцелом бессмысленной.

ради интереса ктонибудь знает номера катализаторов родные ниссан? хочу посмотреть сколько они в штатах стоят...

0

3

А звук намного громче станет?

0

4

давно, менял каты на форде на пламягасители. ревел он после этого очень мерзко. :)

0

5

sp78 написал(а):

давно, менял каты на форде на пламягасители. ревел он после этого очень мерзко. :)

Если выбрать хорошие пламягасители ценовой категории от 200$ то все ок будет там хорошая система шумоподавления....

вот думаю о другом вот если поставить неоригенальные катализаторы будет ли эффект правельный...
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_tr … Categories

а поповоду плямя гасителей то можно все только не забыть поставить обманки вместо лямбд.... и тогда даже ошибки не будет....

0

6

если ставить не оригиналы, то проблем возникнуть не должно. вопрос только в их жизнеспособности.
я вот думаю как от банки висящей под кузовом избавиться. и с минимальными затратами.

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Обслуживание и эксплуатация » Замена катализаторов на пламегасители