Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Nissan Murano I » Где купить мурано-америкос в Питере


Где купить мурано-америкос в Питере

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здравствуйте! Собираюсь в скором будущем стать счастливым обладателем Мурика, т.к. очень давно он мне нравится :cool:  Почитал много отзывов, признаться сначала разчаровался, много было плохих отзывов о вариаторе (перегрев, я так понял в пробках стоят на D слишком долго) по подвеске и т.д. но потом пришел к выводу, что все зависит от того, как эксплуатируешь, какой привет-такой ответ как говорится:) Я понимаю, что это не внедорожник и эксплуатировать его на бездорожье не собираюсь, максимум заснеженные дороги атаковать, у нас хоть и юг страны-Адыгея, а снега если навалит, то по колено и чистить дороги не сразу начинают :mad:
Ближе к делу:
Машину хочу купить года 2005-07, скорее всего Американца, с полным фаршем, но вот посмотрел несколько машин, ни в одной камеры и цветного монитора :'(  надеюсь подскажете в каких есть :blush:  Так же интересуют слабые места и на что обратить внимание при покупке (если подскажете хорошие салоны в СПб буду благодарен :blush: )

0

2

o000oo01
:flag:
привет, привет!

0

3

o000oo01 написал(а):

Машину хочу купить года 2005-07, скорее всего Американца, с полным фаршем

это правильно.

0

4

Ну да, это точно:) А где в Питере нормальные салоны, которые машинами из Америки торгуют?

0

5

тут я затрудняюсь ответить. Все что на рынке в автово и на энергетиков-полный хлам за большие деньги. Смотри по авто ру от частников, кто сам привозит. Даже затрудняюсь, что подсказать. так как сам брал почти напрямую из штатов.

0

6

На Энергетиков я ходил только ради того, чтобы посмотреть своими глазами что это за машина, т.к. находится рядом со мной, а так не понимаю людей, которые там машины покупают, 90% битые или ворованные и это не понаслышке знаю:)

0

7

o000oo01 написал(а):

На Энергетиков я ходил только ради того, чтобы посмотреть своими глазами что это за машина, т.к. находится рядом со мной, а так не понимаю людей, которые там машины покупают, 90% битые или ворованные и это не понаслышке знаю:)

мне от одних продавцов тошно.

0

8

А ты где покупал свою?

0

9

o000oo01
я написал выше, что брал почти напрямую из штатов. хоть и сам что то вожу от туда, но тогда не планировал брать мурано. а так как угнали каптиву пришлось брать срочно на то что было, и так подвернулся мурано который приехал не для продажи.

0

10

sp78 написал(а):

это правильно.

Правда посмотер на auto.ru Американцев 2006 года не нашел вообще. Посмотрел в Америке, с растаможкой бльше $30.000 получается....дорого! :dontcare:

0

11

А, точно, забыл:) Я правильно понял, что ты можешь машину найти нормальную и пригнать?:)

0

12

o000oo01
не-не. это если только для себя. так я только по мелочи вожу и дорогое. такими вещами как авто нет времени заморачиваться. это надо не работать а только этим заниматься. тут не помогу.

0

13

o000oo01
для экономии средств, можно купить у того кто год уже отьездил здесь после пригона. сейчас рынок еще стоит и народ может не активно продает. но это нормально, когда продаешь -не можешь продать. хочешь купить-выбирать не из чего. :) значит еще не нашел свою.

0

14

Ну, тогда будем искать другие каналы!)))) В Автопродиксе сейчас продается Мурано, конец 2006 года, пробег 19 тысяч, за 850...были бы сейчас деньги....)))

0

15

за 750 тоже не плох. пробег это не помеха.
но ожидать от них фарша как от америкоса, не придется. все очень просто за такие деньги.

0

16

Ну вот, поэтому Американца хочу, по внешности он мне больше нравится даже, хоть и неудобно здний номер крепить, но мне больше чем Европейский багажник нравится:)

0

17

sp78 написал(а):

когда продаешь -не можешь продать. хочешь купить-выбирать не из чего.  значит еще не нашел свою.

На 100% согласен!)) Мне не принципиально, чтоб машина без пробега была. Еще лучше, если тут её обслужили как следует, убрали недостатки небольшие. Но меня интересует одна вещь-к лету машины начинают дорожать или дешеветь?))

0

18

А сколько кстати Транспортный налог на Мурано? С 1 января в 2 раза поднимают его, надо искать обходные пути! :idea:

0

19

o000oo01
думаю что не подымут, хотя наша тетя валя,может придумать все. а так в районе 18000 тык.

0

20

o000oo01
обычно дорожают, но в этом году думаю это не грозит. так как рынок стоит. кризис. отдельные индивидумы могут завышать, но только в ущерб себе. найдешь нормальный вариант.

0

21

Тетя Валя точно подымет, у нее денех на дороги не хватает.

0

22

krufel написал(а):

Тетя Валя точно подымет, у нее денех на дороги не хватает.

как я ее не люблю. слава богу проект по платной эвакуации за 5000 рупий, суд завернул. а то опять бы наживалась.

0

23

тетю Валю я тоже не люблю,а на учет буду ставить у дяди Аслана :D  (в Адыгее)! А насчет поднимут, я почти уверен в этом, такой подгон и не воспользовться!)) А в сельской местности интересно сколько налог...что ли на кого-нибудь оформить))) Парня одного знаю, у него БМВ 4,5 литра, она оформленна на инвалида 2й группы и налогом ТС не облагается:)

0

24

Да и сейчас уникумы находятся, которые продают машины 2003 года по ценам, как за 2007 год!:) Как говорится, тот кто ищет, тот всегда найдет!:)

0

25

ну да, на каждую вещь есть свой покупатель. дело времени.

0

26

в области конечно дешевле, а в Адыгее думаю почти бесплатно. насчет инвалидов, не слышал но могут возникнуть вопросы при разделе наследства инвалида.

0

27

Народ, собрал все Ваше общение по поиску авто в одну темку!

0

28

sp78 написал(а):

в области конечно дешевле, а в Адыгее думаю почти бесплатно. насчет инвалидов, не слышал но могут возникнуть вопросы при разделе наследства инвалида.

Ну не скажи, примерно такой же налог...на Теану 3,5 18 тысяч. Эта тема есть, по новостям показывали недавно, Питерские власти закон издали, что налогом не будут облагаться автомобили, мощностью до 200 л.с., т.к. много Поршей, Ферари и т.д. оформляют на инвалидов! :D

0

29

o000oo01
в области такой же? тогда в чем прикол проживания в области. там ведь должны быть льготы. инфраструктура слабая, затрат таких как в городе нет.

0

30

Если ты имеешь ввиду Адыгею, то я в городе живу, там все так же как и в Питере, Москве и т.д., а вот в районах дешевле:)
В области, сельской местности транспортный налог и страховка дешевле. А оформляли на инвалидов, транспортный налог не платили и страховка дешевле. Вы думаете почему очень много дорогих и мощных иномарок с 47 регионом ездит :D

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Nissan Murano I » Где купить мурано-америкос в Питере