Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Продам » Продам резину


Продам резину

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шины Шины Yokohama - V103 (ADVAN Sport) размерность 255-30-R20,
откатал на них неделю, состояние отличное, цена за комплект (4 баллона) - 20000 р

0

2

Продано!

0

3

кому бы мою резину спихнуть? купила себе новую 2 дня назад, а теперь нужно сбагрить штатный Бриджстоун 205\65\16, откатала 1 сезон. Но теперь, думаю, уже поздно и придется ждать следующего сезона(((((

0

4

Teanka
Я на авто.ру выложил объяву, через неделю забради, все таки там аудитория гораздо больше, нежели нашего и других форумов. Отпишись там, может и заберут!

0

5

или на сайте газет, типа из рук в руки. Обычно у меня быстро уходили таким образом.

0

6

Doberman
sp78
товарисчи, спасибо за наводку: ужо не знаю, что сработало (на 4 сайтай разместила объявление), но с первого же звонка резана ушла и за хорошую цену! а я уже хотела ее родителям на зимовку везти :rolleyes:

0

7

куплю резину в нормальном состоянии 235\65\18 Новую, почти новую, б\у но недолго, зима без шипов. Если что, сам вывезу из Москвы.

0

8

ЪЪЪ написал(а):

куплю резину в нормальном состоянии 235\65\18 Новую, почти новую, б\у но недолго, зима без шипов. Если что, сам вывезу из Москвы.
0+-

придется раскошелиться на новую. я так и не нашел.

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Продам » Продам резину