Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Кофейня » ОЧЕНЬ ХОЧУ МУРАНО II


ОЧЕНЬ ХОЧУ МУРАНО II

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день Мурановоды. Приветствует Вас обладатель 4-х колец или как еще нас называют "Властелин Колец".
Катаюсь уж 8 лет на А-6, г.в.1998. Вот думаю продавать и остановил свой выбор на Мурано 2, понятно, что не немец, прошел тест-драйв, очень понравилась "Муренка".
   Вопрос. Вы чаще бываете у дилеров, насколько щас можно с ними торговаться, и можно ли.

0

2

У кого приобретали автомобиль

вот тут я подробно описал как покупал машину.
и какие скидки выкрутил.

а остальные дилеры делали скидки от 1 до 3 %.
максимальная скидка при торге по ТЕЛЕФОНУ была в 70 000 тыс. на мур 2009 года - приход которого ожидался в течении месяца.

я думаю при встрече в салоне можно повыкручивать и скидки и подарки. особенно если стычать "прессом" по столу манагеры становятся сговорчивее :)

0

3

Angus Young
торговаться по максимуму!
я на предыдущее авто, выбил 5%, каско в подарок, коврики, брызговики и защита картера в подарок. Но тогда небыло таких акций как сейчас в виде скидок на авто.

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Кофейня » ОЧЕНЬ ХОЧУ МУРАНО II