Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Обслуживание и эксплуатация » Коврик в багажник на новый МУРыч)))


Коврик в багажник на новый МУРыч)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго времени суток))) Такой вот вопрос: кто приобретал не у ОД??? Кто нибудь заказывал через нет???

0

2

Ты бы сначала определился какой ты хочешь-то -резиновый, пластиковый или ворсовый?

0

3

...мы с тобой на nissa-club случайно не виделись???))))
Хочу пластиковый с высоким бортом

0

4

я никогда не приобретал у дилера. есть много магазинов торгующих ориг.аксессуарами. дешевле все-таки.

0

5

Виделись. 999C3-CU000BK 67,2$ на worldpartsexpress.com

0

6

брал тут резиновый.

http://www.bestparts.ru/catalog/cat21/model952.html

0

7

netswimmer написал(а):

брал тут резиновый.
http://www.bestparts.ru/catalog/cat21/model952.html

...а у тебя какой МУРаныч 1-й или 2-й? Просто на этом сайте коврики в МУР 1-й 2-й абсолютно одинаковы... Но они вроде бы разные...???

Отредактировано made in RUSSIA (25-08-2009 02:21:51)

0

8

2-й. тот что новый.
привезли, все подошло. по телефону специально у них уточнял чтобы привезли именно для нового. автоматическая дверь закрывается без проблем.

0

9

netswimmer написал(а):

2-й. тот что новый.
привезли, все подошло. по телефону специально у них уточнял чтобы привезли именно для нового. автоматическая дверь закрывается без проблем.

...подошло один в один??? точно???? тогда я заказываю))))

0

10

да подошло все четко. сам удивился. думал подрезать буду :) не пришлось :)

0

11

Сетевойпловец, а он резиновый или пластмассовый? Катаются по нему пакеты с покупками?

0

12

krufel написал(а):

Сетевойпловец,

:cool:  :D

0

13

резиновый, мягкий. 
у меня там коляска лежит, не дает кататься. а вообще в комплекте с машиной шла сетка в багажник, что бы ничего не каталось :)))) хотя я ей ни разу не пользовался.
А вот вез арбуз как то... думал больше нет у моей дочки коляски :)
так что наверно что везешь и как везешь. от коврика это мало зависит  :glasses:

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Обслуживание и эксплуатация » Коврик в багажник на новый МУРыч)))