Доброго времени суток уважаемые участники клуба!

Меня зовут Сергей, являюсь независимым страховым агентом двух крупных страховых компаний "ИНГОССТРАХ" и "РЕСО-Гарантия".

С разрешения адмнистрации клуба, я открываю данную тему, дабы помочь вам в страховании ваших автомобилей.

Я Вам предлагаю:
-оформить ОСАГО; ДСАГО
-оформить(или рассчитать) полис КАСКО со скидкой от 7% от прямого тарифа в одной из компаний;
-доставку страховых документов и осмотр автомобиля в пределах МКАД в любое удобное для Вас место и в время;
-консультацию и поддержку при наступлении страхового случая;

Для расчета тарифа по КАСКО Вам надо в данном топике, или в «личные собщения» предоставить мне следующую информацию по пунктам:

1) Марку ,модель автомобиля как в ПТС , комплектация + кузов.
2) Год выпуска авто, а также начало её эксплуатации первым владельцем(посмотреть можно в ПТС автомобиля + пробег
3) Текущую стоимость автомобиля в рублях
4) ПС(противоугонные системы), установленные на авто (тип и полное наименование)
5) Количество лиц, допущенных к управлению автомобилем. Затем:
- дата рождения/дата получения прав первого допущенного (хотя бы указывать год), пол (м/ж) и статус (женат/замужем/нет);
- дата рождения/дата получения прав второго допущенного (хотя бы указывать год), пол (м/ж) и статус (женат/замужем/нет), и т.д. по списку всех допущенных.
Также желательно указывать семейное положение водителей, но не обязательно(возможно сработает понижающий коэффициент)
6) Кредитное авто или нет? Если да, то какой банк и в какой валюте кредит.
7) Франшиза
8) Ваше имя и телефон для связи (по желанию).

Также можете воспользоваться моими контактами:
email: s_troitsk@bk.ru
ICQ: 509553(нужно запросить авторизацию с причиной "КАСКО", так как стоит "анти-спам")
mob.: +79164982929

Отредактировано Sergey K. (11-08-2009 01:01:34)