Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОЙ, кто это?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://club-murano.ru/

0

2

Я думаю, что это не совсем дружественный нам клуб.

0

3

Таких множество, только они не живые, вот примеры:
www.nissanmuranoclub.ru
new-murano.ru
murano.org.ua

0

4

Ага, проверили, Добер, и вправду неживые!

0

5

Doberman
а с первыми не удалось договориться?

0

6

sp78 написал(а):

Doberman
а с первыми не удалось договориться?

В общем там ситуация такая:
админ что то не поделил с заказчиком и они разошлись
соответственно на сегодняшний момент сайт заброшен, админ там оставил доступ для гостей, там уже 20 000 сообщений с сылками на порнуху.
Но этот же админ предложил мне свои услуги:
1. 7000 руб ежемесячно за продвижение, наполнение и сопровождение сайта.
2. Бонусом будет, если я соглашаюсь на сотрудничество с ним - перенос нашего клуба на нормальный движок.
На сегодняшний момент нахожусьс небольшом крисисе и не могу себе позволить оплачивать услуги админа, думаю вернусь к этому вопросу ближе к ноябрю, вроде как должно полегче быть.

0

7

может малой рекламой сайт наполнить(мини банер), и окупить 7000? но это на новом движке и без сегодняшних.

0

8

sp78
В принципе он и говорит о том, что это в скором будущем будет окупаться, но полгода надо потратиться, я бы готов, в принципе не такие уж и большие деньги для такого большого дела, просто действительно кризис.

0

9

мурановоды, не бедные люди? :) если есть активных 30 участников, то это 230 рупий с носа.

0