Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Nissan Murano I » Переделка америкоса в Евро, кому интересно?


Переделка америкоса в Евро, кому интересно?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Могу помочь советом, тк на днях исполнил мечту идиота - зафигачил наконец еврика из своего канадца.

+1

2

Распиши пож-та всю суть, все будут тебе очень признательны.

0

3

Да, мож никому и неинтересно, чо зря бумагу марать, ленивый я. А так ежли кто и заинтересуется, так отвечу. Заранее рапортую - поменял ВСЕ по-кругу" еврофары с автокорректором, задфонари, бампер с омывателями(Косу спасибо), допрадиатор с клапаном, крышку багажника с камерой задвида и электрооткрывашкой, повторители навесил.  Все с аразборки, за исключения Косовского бампера, за что ему еще раз Большое спасибо.
Доберман, ну колись скока светодиодные фанарики стоят?

0

4

меня интересует взаимо заменяемость мониторов и блока музыка-климат. подскажи плиз.

0

5

Нифига не взаимозаменяемо - климат с аудио совсем другой, монитор такойже, но с системой цветности НТСЦ,как у япошек.

0

6

krufel написал(а):

Доберман, ну колись скока светодиодные фанарики стоят?

О чем речь? Мои то с твоими не сравнятся... :glasses:

0

7

Не, я про те про ,что Тюнинх продает с 3-мя светодиодами штатные замены пустым подфарникам. Но он мне ужо отписался, теперь знаю, чо стоят. Ты не заказывал случайно у него ничего?

0

8

krufel написал(а):

е, я про те про ,что Тюнинх продает с 3-мя светодиодами штатные замены пустым подфарникам. Но он мне ужо отписался, теперь знаю, чо стоят. Ты не заказывал случайно у него ничего?

Первым делом спросил у тюнинга про эти фальшпланки, но цена то кусачая оказалась, пока что у него ничего не заказывал.

0

9

И пральна мы замутим чонить рукодельное недорогое , но покруче.

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Nissan Murano I » Переделка америкоса в Евро, кому интересно?