Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антирадары

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, кто что посоветует? У кого нибудь стоит, нужен ли вообще. Ну в общем прошу писать все по теме!

0

2

Всегда пользовался антирадаром. Мне нравится Вистлер. Хорошо берет по кругу в городе. В том числе и импульсные радары. За городом берет порядка 2 км. В городе 1 км. Практически не реагирует на всякого рода посторонии волны. Если взять продвинутый- реагирует ма милицейскую волну (рации). Очень удобно- когда они сидят в засаде с отключенным радаром - их рация все равно работает. Антирадар пискнул- жди скоро алчные рожи. Может сей прибор для кого то совсем не нужен. Дело вкуса. Я из принципа какардам денег не даю. А в принципе для каждого города нужно подбирать антирадар. В разных городах оснащение гайцов разное. На трассе все одинаковы. Не советую антирадары Российского производства. Ловят все подряд. Колодки сотрешь с непривычки. Не очень японцы. Много лишних наворотов за которые платить нет смысла.

0

3

вы наверное про радар детектор.

0

4

Конечно про радар детектор. Антирадар- это простонародное. Антирадаров в природе не существует. Пока во всяком случае.

0

5

Юрий написал(а):

Антирадаров в природе не существует. Пока во всяком случае.

вроде же есть что то такое, строго запрещенное.

0

6

активные антирадары были очень популярны в начале 90-х. стоили каких то бешеных денег, но реально работали. к сожалению в тоже самое время началась активная модернизация радаров и подобные устройства стали бесполезны. не вдавался в технические ньюансы, частота перестала совпадать, или сигнал у радаров пошел с кодом, но не работает это больше.

0

7

Юрий написал(а):

Всегда пользовался антирадаром. Мне нравится Вистлер.

Модель любая подойдет?

0

8

sasha написал(а):

Модель любая подойдет?

наверное, сейчас нет подробной статистики.

0