Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шум в двигателе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я просто в шоке, сколько же у нас на земле суперспецов, суперсервисов!!!!!!!
Пару месяцев назад выехал из дома, музон, ля-ля тополя, ничего не слышно, но прислушался все выключил, ба, чёй-то тарахтит, как трещетка на
велике(из детства), потом вроде перестало. Ну и с каждой неделей вроде все чаще, вроде все дольше, вроде все слышней. Ну думаю пора к спецам... Сначала конечно по знакомым всем, ну а затем пришло время сервисов... В результате все крупные сервисы нашего города я проехал, везде, кроме одного пятихаточка за осмотр, а ДИАГНОЗ??? ЛЮДИИИИ. Кто заслонка отвалилась, разобрали, ух ты одна и на месте, у кого муфте пердык, кто на помпу грешит, большинство, таких трое сказали ЦЕПЬ, причем менять все и всё! 3 цепи, натяжители, бошмаки, успокоители, звезды, короче пипец! Одних зап.ч. на 70 тысч + работа. ЧТО делать??? Один парень сказал, что такое последнее время часто встречается Бензин - гавно, поэтому говорит залей хорошего на ШЕЛ и не парься если нет лишней сотки на ремонт.

0

2

Lex написал(а):

В результате все крупные сервисы нашего города я проехал,

а город какой?

0

3

Stasmaxima написал(а):

а город какой?

из Тулы он!

0

4

ну если сильный звук, то уже думаю что бензином не исправишь. надо попробовать самому посмотреть. может вентилятор задевает, может на ремне что нибудь. от бензина только клапана и то это характерный звук при ускорении. собственно рекомендую сначала определить из какого места идет звук.

0

5

Lex написал(а):

чёй-то тарахтит, как трещетка на
велике(из детства), потом вроде перестало. Ну и с каждой неделей вроде все чаще, вроде все дольше, вроде все слышней.

Может конечно не то, надо конечно слушать, но у меня была такая штука, - трещит, когда нажимаешь не педаль газа, отпускаешь - все тихо. Проверь уровень масла в движке, у себя тогда посмотрел, реально мало, долил и порядок. Если не то, то пытался поделиться от чистого сердца

0