Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Администрация форума » перебои с доставкой личных сообщений


перебои с доставкой личных сообщений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемая администрация форума. Поясните мне, пжста, почему возникают проблемы с получением личных сообщений от некоторых участников форума? Возможно ли такое? Спасибо.

Максим ЪЪЪ

0

2

ЪЪЪ написал(а):

Уважаемая администрация форума. Поясните мне, пжста, почему возникают проблемы с получением личных сообщений от некоторых участников форума? Возможно ли такое? Спасибо.

Как это проявляется, как ты узнал что до тебя сообщения не дошли, в принципе такой проблемы не наблюдал, все что пишу доходит, да и вроде никто не даловался, что кто то написал, а я не прочитал
Опиши поподробней  проблему пож-та

0

3

Ну, мне вчера человек дважды отправлял мэссэджи, а они не доходили. Вот и все описание. Перешли на общение в "мыле"...

0

4

ЪЪЪ написал(а):

Ну, мне вчера человек дважды отправлял мэссэджи, а они не доходили. Вот и все описание. Перешли на общение в "мыле"...

В принципе никакой ошибки по ЛС не наблюдаю, даже незнаю в чем может быть проблема
Может быть сбой был какой нибудь временный

0

5

А еще бывает, что на форум войти нельзя. Вчера вечером, например)

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Администрация форума » перебои с доставкой личных сообщений