Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Обслуживание и эксплуатация » Как отключить подушку безопасности спереди


Как отключить подушку безопасности спереди

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите,как отключить в американском Murano 2009 подушку безопасности переднего пассажира? Лампочка OFF есть под кондиционером,а как отлючить не могу найти.Инструкцию читал,но с английским на ВЫ.Помогите,плиз.

+1

2

В раше нет такой финчи! :'(

0

3

это для ребенка? найди мануал в инете, открой сайт Промта копируй и переводи.
Мануалы тут : http://www.courtesyparts.com/owners-manuals.php

0

4

sp78 написал(а):

Мануалы тут : http://www.courtesyparts.com/owners-manuals.php

Здесь нет мануал на мур 2

0

5

Doberman написал(а):

Здесь нет мануал на мур 2

как нет!? написано мур 2009, и навигация тоже

0

6

Народ, вы что то не о том говорите!!! Если у тебя нет пассажира, включается лампочка off. В этом случае пассажирская подушка безопасности отключается автоматически. Именно об этом и говорит лампочка под кондиционером. И ни чего настраивать не надо, у нас же машина почти умная!!! :D

0

7

diktant_12 написал(а):

Народ, вы что то не о том говорите!!! Если у тебя нет пассажира, включается лампочка off. В этом случае пассажирская подушка безопасности отключается автоматически. Именно об этом и говорит лампочка под кондиционером. И ни чего настраивать не надо, у нас же машина почти умная!!! :D

он наверное имеет ввиду, как отключить если будет установлено детское кресло на переднее сиденье.

0

8

скорее всего так оно и есть отключить нельзя.жаль на моих предыдущих машинах, можно было и деское сиденье поставить с изофиксом,и подушку отключить,когда собаку в ногах жена держала.спасибо за помощь

0

9

Вообще то для нормальной безопасности ребёнка, кресло надо сзади устанавливать!!! Все системы крепления там предусмотренны!!!

0

10

Вожу своего ребенка исключительно сзади в кресле с креплением изофикс

0

11

тоже только сзади, но вот изофикс еще не купил.

0

12

Слышала что место за водителем самое безопасное, Но ребенка на проезжую часть не очень удобно доставать
Делема блин

0

13

У меня двое детей, на обоих кресла изофикс, один ребенок грудной жена еле влазит третьим.На туареге переднее пассажирское было с изофиксом,а здесь такого нет.У так все остальное - удобно.

0

14

bartonn написал(а):

На туареге переднее пассажирское было с изофиксом,а здесь такого нет

Это ведь не безопасно, спереди нельзя вообще ребенка возить даже в кресле - это мое ИМХО

0

15

Doberman
да вроде говорят ничего, если отключать подушку

0

16

bartonn
у моей приятельницы тоже двое так она всегда впереди сидела (муж за рулем) даже когда груднички были
я интересовалась а как же если что
соску дали и дальше поехали - получила я в ответ  :)

0

17

действительно безопасно за водителем, так как в экстренной ситуации, водитель интуитивно спасает себя.

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Обслуживание и эксплуатация » Как отключить подушку безопасности спереди