Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Обслуживание и эксплуатация » Застрял ключ зажигания


Застрял ключ зажигания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня произошел неприятнейший инцедент, вышел с утра к машинке, два дня не ездил, забыл выключить салонную лампу, соответственно аккумулятор сдох. Но думаю ладно, толкну машинку из гаража и прикурю от соседа. Вставляю ключ для перевода АКПП в нейтраль, коробка не пероводится, ну ладно, в ручную решил разблокировать!!! Пытаюсь вынуть ключ, и опочки, не могу перевести ключ в положение 0!!!!!!!! Оставил так, вытолкнул, завел, поездил все ок, паркуюсь и опочки, опять не могу вытащить ключ, мучался минут 20, звонил к официалам, перепробывал все!!! Результат нулевой и потеряв уже надежду, решаюсь попробывать последний раз, либо оставлять ключ в авто! И о чудо, вытащился!
Вопрос: Что могло быть и что могло заблокировать ключ???

0

2

Такая же бадяга была на фьюжене, даже эвакуатор вызывал, приехал эвакуатор и опа, он вытащил ключ и опять засунул, в итоге не понятно было почему все это произошло, а ты после того вытащил ключ еще раз пытался засунуть, высунуть?

0

3

Вечером попробую, утром больше решил не рисковать, то машинку с клучем зажигания бросать на проходной улице, совсем не АЙС ;)

0

4

а чего аккумулятор сдох, разве не отключается все освещение после запирания авто, через какое то время. есть ведь такая опция.

0

5

Да я просто забыл выключить фонарь, который расположен на центральной консоле, машинка простояла 2е суток в гараже и ента лампа захомячила весь акку :(

0

6

Koc
Так в итоге чем дело с ключом закончилось?

0

7

Вынул его, весь вечер катался вчера и сегодня утром, пару раз глушил, пока полет нормальный, а дальше посмотрим.
Официалы пока ничего сказать не могут, типа сами не знают!

0

8

мдя, главное так не впухнуть на трассе, вдруг залочится.

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Обслуживание и эксплуатация » Застрял ключ зажигания