Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Обслуживание и эксплуатация » Разрушение раздатки


Разрушение раздатки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Во время спокойного движения по городу появились цикличные рывки(такое ощущение,то пробил колесо). Поезку пришлось завершить эвакуаторе до сервиса диллера,где диагностировали трещину в корпусе раздатки: жду приговора о признании случая гарантийным. И всё это случилось через 1000 км после второго ТО. Повезло, что произошло в Москве, а не за рубежами Родины, куда неоднокрано выезжал на своём Мурзике! Кто может дать объяснение случившемуся? Машине год,куплена в Мейджере, там же и обслуживалась, правда последее ТО делал на У Сервис+, может там накосячили?

0

2

Думаю, что не стоит беспокоиться,должны по гарантии заменить. Волокита со сроками и простоем, скорее всего  неизбежна.

0

3

sp78 написал(а):

Волокита со сроками и простоем, скорее всего  неизбежна.

Действительно, сроки не воодушевляют: от 14 дней.... Буду ждать и укреплять здоровье пешими прогулками

0

4

14 дней это конечно оптимистично, дай Бог что б так и было, но где то читал, что человек больше месяца ждал! Буду только рад за Вас, если они уложаться в сказанные Вам сроки!

0

5

с предыдущей машиной, сроки доходили до 3х месяцев, но это не так криминально было-ездил.

0

6

Деньги нынче решают все , дать сервису тысячи две и все быстренько найдут и сделают!
Они только видимость очереди создают!

0

7

Doberman написал(а):

Деньги нынче решают все , дать сервису тысячи две и все быстренько найдут и сделают!
Они только видимость очереди создают!
0+-

вот прелести условий гарантии. не надо им ничего давать. совсем оборзеют.
для начала надо машину в сервис по всем правилам отдавать, с осмотром и приемосдаточным актом и копией заказ-наряда. потом щемить сроками.

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Обслуживание и эксплуатация » Разрушение раздатки