Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Тюнинг и доводка авто » Покраска суппортов


Покраска суппортов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно думаю на данную тему. Хочу покрасить суппорта в красный цвет. Может кто красил сам или знает недорогое местечко? На FX форуме нашел объявление, но отдавать (если мне не изменяет память) в районе 20т.р. считаю негуманно и растратно! Кто что думает???

0

2

Koc написал(а):

в районе 20т.р

мне кажется цифра нереальная, за что там отдавать 20 касарей, за снятие суппортов, надо в инее порыскать, кстати на черный мур подошло бы, только вот еще бы дисковые тормоза побольше и сами суппорты соответственно

0

3

Придется многое менять, начиная от торм. дисков, суппортов, диски и т.д.! А хотца малой кровью обойтись :blush:

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Тюнинг и доводка авто » Покраска суппортов