Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » ГИБДД » Штраф за тонировку стекол


Штраф за тонировку стекол

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уже который раз гайцы тормозят меня и подшучивают, мол "тонировка глаза не портит??"
Говорят, что штраф в скором времени до 2000 р. поднимут, вот тогда говорят и посмотрим как вы будете тонироваться.
Кто-нибудь, что-нибудь слышал про это?
Я в принципе без тонировки ездить не могу, но если введут такие штрафы, придется снимать, гибоны озверятся не на шутку, а каждый день по 2 касаря отдавать тяжко...

0

2

про 2000 неслышал, но чтоб сейчас штрафовали, тоже не слышал.  только при т.о. докапываются. в разьяснении было написано, что только спец прибором, а не на глаз.

0

3

sp78
В том то и дело, что пока не штрафуют, штраф ведь составляет 100 руб, гайцам нет ризона на этом заморачиваться, а вот если штраф поднимают, я представляю что начнется :canthearyou:

0

4

у меня большие сомнения по этому поводу, думаю что не будут подымать. надо технически оснащать их, а так людской гнев возможен. ограничатся Т.О.

0

5

Для справки, технически они уже давно оснащены "Бликами".

0

6

ioannis написал(а):

Для справки, технически они уже давно оснащены "Бликами".

сколько раз тебя проверяли? и видел ты этот прибор своими глазами у них в машине?

0

7

sp78 написал(а):

сколько раз тебя проверяли? и видел ты этот прибор своими глазами у них в машине?

Согласен, ниразу не видел такой прибор, просто 100 рублей суешь гайцу запазуху и едешь себе дальше

0

8

Пару раз проверяли машину друга в которой я находился на стационарном посту.

Отредактировано ioannis (20-05-2009 14:26:12)

0

9

на стационарном может и есть, ну это как надо достать гиббона,чтоб они тонировку стали проверять за 100 рублей :)

0

10

На самом деле никто его не доставал, у них типа рейд был по борьбе с тонировкой, пачками тонированные машины тормозили.

0

11

sp78 написал(а):

на стационарном может и есть, ну это как надо достать гиббона,чтоб они тонировку стали проверять за 100 рублей

Когда рейды идут, проверяют!

0

12

sp78 написал(а):

у меня большие сомнения по этому поводу, думаю что не будут подымать. надо технически оснащать их, а так людской гнев возможен. ограничатся Т.О.

я тоже думаю..что врядли..они сейчас на ксеноне наживутся..

0

13

не поняла? что значит на ксеноне? у нас же фары ксеноновые? что тоже штрафовать будут?

0

14

мася написал(а):

не поняла? что значит на ксеноне? у нас же фары ксеноновые? что тоже штрафовать будут?

просто не по теме был ответ.

0

15

Да позапрошлым летом, у нас генерал команду дал, все милиционеры прятали авто или срывали тонировку. а прибор это две присоски мне на стекло прилипили, и не смотря , что если есть приказ ор запрете проверки тех состояния авто с действующим талоном ГТО. Спорили долго , но отпустил. А у товарища сняли номера. А вы сто руб.

0

16

БОРИС написал(а):

у нас генерал команду дал

У нас - это где?
У меня на родине в Махачкале тоже сильно за тонировку имеют, снимать заставляют, да и вообще в др регионах рассказывали, что тоже негативно к тонировке относятся, а в Москве гайцы не мелочаться...

0

17

мася написал(а):

не поняла? что значит на ксеноне? у нас же фары ксеноновые? что тоже штрафовать будут?

Это про левй ксенон, самопал.

sp78 написал(а):

на стационарном может и есть, ну это как надо достать гиббона,чтоб они тонировку стали проверять за 100 рублей

Есть любители. В поискавиках поищите про TARANа, зимой в Тольятти милицию доставал, правда БМВ ему ктото сжег. Но кое-что полезное в его приключения есть.

0

18

Да вообще непонятно, как ГАИцы выбирают жертв! У меня полностью тонирован, да так, что ночью при езде задним ходом приходиться открывать окна, но очень доволен сумраком в салоне, проблем  пока небыло с представителями правопорядка! Но вот на днях остановили жену товарища, начали к тонировке пристовать, причем тонировка средняя, вот и думай и гадай, какие критерии отбора жертв!

0

19

Koc написал(а):

да так, что ночью при езде задним ходом приходиться открывать окна

супер! прикольно..

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » ГИБДД » Штраф за тонировку стекол