Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита картера

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Поставили ли вы защиту картера?
Да

33% - 4
Нет

66% - 8
Голосов: 12

1

В салоне предложили поставить композитную защиту картера, где-то читал что она нарушает охлаждение вариатора.

Решил вообще не ставить:)))).

0

2

Я даже на теане не стал ставить защиту, а на мурано подавно не поставлю, в моих условиях езды нет необходимости ставить защиту

0

3

да и варик, этого не любит.

0

4

В нормальной, т.е. фирменой защите картера есть все технологические отверстия, в том числе и для охлаждения вариатора!!! И как не странно оно совпало с тем местом, для которого и предназначалось!!!
Только проверив это я и решил поставить защиту . Да и не дорого вроде, кажется 150$. Пару раз уже протёрся по бордюрам, когда съезжал, зато не страшно было!!! :cool:

0

5

всеравно, воздухообмен не тот будет. может перегреться

0

6

Тогда буду ездить медленно и торжественно!!! :rofl:

0

7

это еще хуже, никакой ковекции.

0

8

перегрев для азиатских стран критично. а нет защиты, двигателем по бордюру и чтонить потекло или отломалось. или камень на скорости из под колеса и тот же исход возможен.

Отредактировано Ruslan (12-06-2009 14:57:47)

0

9

Я вообще не понимаю откуда информация про перегревы! Я ездил в разных режимах и с разной скоростью. Ну не залазил на сильное бездорожье. Ни каких проблем ни разу не возникало. Что за паникёрство, мы же не пускаем наши Мурано на ралли рейды!!!

Отредактировано diktant_12 (14-06-2009 02:21:28)

0

10

diktant_12 написал(а):

Я вообще не понимаю откуда информация про перегревы! Я ездил в разных режимах и с разной скоростью. Ну не залазил на сильное бездорожье. Ни каких проблем ни разу не возникало. Что за паникёрство, мы же не пускаем наши Мурано на ралли рейды!!!

я тоже удивляюсь, почему в штатах есть противотумани, а в европе там два доп радиатора для варика. в чем такой контраст.

0

11

Загнал к официалам для установки. Они поковырялись пару часов и известили, что защита не подходит. Сказали, что закажут другую. Только я теперь сомневаюсь в необходимости установки.

0

12

Заказал защиту, ждал 2 недели, ставили 1.5 часа!!!Всё у неофициалов, но быстро и качественно!

0