Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Аудио и видео » Штатный DVD


Штатный DVD

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

сегодня аж обнажимался, ничего.

0

32

Может проще подъехать в конторы, которая занимается аудио\видео???
Они прозвонят все выходы\входы и думаю предложат рациональное решение, ну или расскажут что и как работает!

0

33

я думаю что такой техники они не встречали, хотя можно попробовать.

0

34

ioannis написал(а):

На новом Мурано к задним пасажирам тож тюльпаны выходят - это тоже вход под внешние источники?

Да, это выход (или вход) для внешних устройств, типа айпод и все такое, мона PS3 подключить, хочу на выходных попробовать, просто на форуме теаны говорили что с плейстейшна ч/б видео выводится, а все остальное в поряде

0

35

Doberman написал(а):

Да, это выход (или вход) для внешних устройств, типа айпод и все такое, мона PS3 подключить, хочу на выходных попробовать, просто на форуме теаны говорили что с плейстейшна ч/б видео выводится, а все остальное в поряде

на америкосовском форуме, целая проблема с подключением айподов и айфонов. что то там не ладное со звуком.

0

36

Мужики,если ктото будет менять штатный DVD ,то я с удовольствием прикуплю его ,недорогоhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_057.gif

0

37

хитрый какой :)

0

38

Да уж,в Украине кризис http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_058.gif

0

39

chebaturoff написал(а):

Да уж,в Украине кризис

дешевле будет примонстрячить неродной б\у двд

0

40

Да,я же хочу с нави,со всеми делами........

0

41

chebaturoff написал(а):

Да,я же хочу с нави,со всеми делами........

дык у тебя второй мур! тогда врядли кто отдаст, точно дешевле неоригинал и к центральному подвести.

0

42

буду думать,пока не спешу.

0

43

Суть вопросов?

0

44

krufel написал(а):

Суть вопросов?

как в чем? все в начале темы.
личные диски читает плохо, звук только на наушники.  и непонятны опции как TV... что на фото.

0

45

1) что это за три чудных выхода? -видео/аудио входы АУХ.
2) TV shape - это не ТВ, а размерность экрана 4/3, 16/9 скорей всего  - ты внутрь войди и скажи чо там?
3)Нарисано же выход аналоговый на 2 канал. Выходы у тебя есть?
4) Личные диски не читает - плохо пишешь или кодировку не снимаешь.

0

46

krufel
1 - уже разобрался, спасибо.
2- да там есть изменение размерноси, согласен и третий параметр посмотрю еще раз. и чго они его TV обозвали.
3-кроме первых трех, больше никаких. я думал както через них к колонкам подключиться, чтоб MP3 слушать.
4- пишу очень тщательно, и скорость и кодировку соблюдаю. он начинает показывать-потом подвисает.

0

47

Дык и слушай мп3 через АУХ.

0

48

Попробуй смени формат ДВД+ на ДВД- или наоборот. И ваще чо в мануале написано - мож ДВДР не читает дисковод?

0

49

krufel написал(а):

Дык и слушай мп3 через АУХ.

плеера нет, надо покупать и гарантии нет что будет работать, так как на штатовском форуме много проблем. и айфон продал...достал глюками. :)

krufel написал(а):

Попробуй смени формат ДВД+ на ДВД- или наоборот. И ваще чо в мануале написано - мож ДВДР не читает дисковод?

пишу на "-", посмотрю сегодня в мануале. может действительно формат.

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Аудио и видео » Штатный DVD