Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Аудио и видео » Штатный DVD


Штатный DVD

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

коллеги, кто подскажет, в чем глюк?
я про тот двд, который в подлокотнике.
собственно магазинные диски вроде читает, как что то запишешь на компе - подвисает. то на этапе меню, то вообще читать оказывается.

0

2

Может форматы видео не те??

0

3

а как узнать? ДВД формат я думал один. И основное меню он ведь видит.
а может туда можно как нибудь обычный компьютерный ДВДром приколхозить.

0

4

вчера добрался до меню. надпись: TV. это что означает. он есть, или так и как его активировать.

0

5

коллеги, выручайте:
что это за три чудных выхода?
http://s48.radikal.ru/i121/0905/e6/c454e46786cft.jpg
TV это функция экрана или там есть телевизор
http://s42.radikal.ru/i097/0905/88/bf71a9c4c308t.jpg
есть функция MP3, но что это там за каналы? может можно как то вывести на динамики машины.
http://i071.radikal.ru/0905/ba/6c3d3fcdaa61t.jpg

0

6

1. Кстати это и есть выходы под тюльпан, так вот туда ты можешь подключать всякого рода девайся типа айпод
2. по ходу дела у тебя есть тюнер, но как и в каком формате он работе???
3. а пес его знает

0

7

тюльпаны это круто, но вся инфа только в наушники. хочу послушать музыку, как ехать в наушниках :).
не могу найти описания в инете, а штатный мануал на DVD о трех листах.

0

8

в смысле у тебя потолочник стоит?

0

9

подлокотник

0

10

а видео куда выводится? на потолочный монитор?

0

11

да нет, вся система находится в подлокотнике, поымается верхняя крышка, там пульт и монитор. в самом подлокотнике дивидишник.

0

12

sp78 написал(а):

да нет, вся система находится в подлокотнике, поымается верхняя крышка, там пульт и монитор. в самом подлокотнике дивидишник.

круто, и это все в штате так шло?
просто у меня идет потолочник и к нему идут наушники, правда можно слушать и на общей акустике

0

13

sp78 написал(а):

вся система находится в подлокотнике

Круто, а у тебя дисплей в центральной консоле цветно??? Может и туда мона все выводить, типа МР3 и ДВД! ;)

0

14

Koc
мы по ходу дела оба сильно удивились на счет системы в подлокотнике :O

0

15

Doberman написал(а):

круто, и это все в штате так шло?
просто у меня идет потолочник и к нему идут наушники, правда можно слушать и на общей акустике

все штатно, по максималке для 2005 года. как вывести на общую?

0

16

Koc написал(а):

Круто, а у тебя дисплей в центральной консоле цветно??? Может и туда мона все выводить, типа МР3 и ДВД!

Ну это было бы просто прелесть! как сделать. никто не может посоветовать.

0

17

Doberman написал(а):

Koc
мы по ходу дела оба сильно удивились на счет системы в подлокотнике

увидите лично.

0

18

sp78 написал(а):

все штатно, по максималке для 2005 года. как вывести на общую?

ну у меня решается это все просто отключением наушников и звук автоматически появляется, правда если на центральном дисплее тоже включить ДВД

0

19

а как ты их отключаешь, ведь они инфракрасные? я отключил и тишина. Но на дисплее кнопки нет ДВД, или она в меню зашита?

0

20

На новом Мурано к задним пасажирам тож тюльпаны выходят - это тоже вход под внешние источники?

0

21

У меня видео можно выводить сразу на 2 дисплея, есть кнопка на центральной панели СD/DVD, а наушниках есть кнопка вкл и выкл.

0

22

первой кнопки у меня нет, а наушники я здесь покупал, простые ик. там просто вкл\вкл.

0

23

По идее должно все работать, единственное, что может быть, так это блокировка вывода изображения на передний дисплей, что б во время езды не смотрел!
Попытаюсь вспомнить, где то подобное читал!

0

24

Koc написал(а):

единственное, что может быть, так это блокировка вывода изображения на передний дисплей, что б во время езды не смотрел!

У меня так оно и есть, правда на теане офицалы за 6 касарей снимали эту самую блокировку, на мурано не делал, т.к. последние деньги на машину отдавал

0

25

блокировка на центральном точно есть, как только начинаешь движение кнопки затеняются.
посмотрите в своих мануалах, может что то схожее найдем.

0

26

мануала нет

0

27

плохо, в инете тоже не найти, чтоб с переводчиком поработать.

0

28

A вот кнопка AUX, для чего. для внешних. Читаю на форуме, что вроде она что то переключает удержанием в 3 секеунды.

0

29

так, никто не помогает.

0

30

sp78 написал(а):

A вот кнопка AUX, для чего. для внешних. Читаю на форуме, что вроде она что то переключает удержанием в 3 секеунды.

У меня на аюкс на теане тв подключали, в принципе на мурано даже не пробовал нажимать эту кнопку, надо так зрительно смотреть, система у тебя прикольная

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Аудио и видео » Штатный DVD