Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Ремонт и тюнинг своими силами » Замена подсветки панели приборов.


Замена подсветки панели приборов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

может кто попробует поменять? уж больно страшно туда лезть. но так охота сменить на более контрастный. Буду рад любому опыту.

0

2

Честно говоря на самом деле геморное это дело, на теановском форуме читал, что очень трудоемкий процесс, и если кому не дано, то луше не лезть

0

3

согласен что трудоемкий, но спецам бы отдал.

0

4

Где то видел в инете, что переделывают, (ссылку не нашел), но стоимость была великовато на мой взгляд, в районе 20т.р. за сие удовольствие

0

5

пару ссылок тоже видел, но все как то не очень подробно. 20 конечно много.

0

6

Посмотри http://www.led119.ru/blog/IVANOVO/175.php , правда на Крузаке делалось, но все очень понятно и наглядно расписано

0

7

спасибо,тут все понятно. Это можно сделать за выходные, я все переживаю за стрелку скорости. почему то  говорят, что вернуть ее на место адский гимор. Это меня стопорит окончательно.

0

8

Есть возможность и оборудование для производства а-а-а-афигительной накладки для приборов, но наколхозить не решаюсь, стремно. сломаю еще чего-нубудь, буду потом как лох. )

0

9

Edward-1973 написал(а):

а-а-а-афигительной накладки для приборов

аж слюни потекли, но сам тоже боюсь лезть.

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Ремонт и тюнинг своими силами » Замена подсветки панели приборов.