Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Встречи и мероприятия » Регулярные встречи


Регулярные встречи

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Эта площадка находиться между смотровой и МГУ, там всегда есть место и удобно парковаться!

0

32

С местом определились!
10 июня 19-00 всех устраивает?

0

33

Что касается меня, то я дума припозднюсь, буду на пол часика попозже, работаю до 19, но постараюсь раньше убежать!

0

34

+-, так как из-за города ехать.

0

35

sp78 написал(а):

+-, так как из-за города ехать.

наоборот в это время все загород едут, так что проедешь нормально

0

36

я это и имел ввиду, постом выше, но так как поеду первый раз, то...... главное до кольца доехать а там быстро найду.

0

37

sp78 написал(а):

главное до кольца доехать а там быстро найду.

Получилось все наоборот.....

0

38

Doberman написал(а):

sp78 написал(а):

    главное до кольца доехать а там быстро найду.

Получилось все наоборот.....

бывает, это не самое худшее.

0

39

всем привет, а может есть у кого-нибудь местечко на примете, где можно погоняться? лучше бы не в Москве. Там бы и встретились в следующий раз, а то
нарезать круги вокруг клумбы на Воробьевых горах - не вариант  ;)

0

40

мася написал(а):

где можно погоняться?

на перегонки погонять охота?

0

41

ага :jumping: , да и просто интересно быстро поездить, только мне места нужно много, чтобы и разогнаться и затормозить успеть :blush:

0

42

мася написал(а):

ага  , да и просто интересно быстро поездить, только мне места нужно много, чтобы и разогнаться и затормозить успеть

На киевской трассе после поста ГИБДД мона встречу организовать, там и погонять можно :D

0

43

там же сразу сужение до 2 полос, поле бы какое-нибудь, желательно заасфальтированное :jumping: , хотя можно и там....

0

44

мася написал(а):

там же сразу сужение до 2 полос

там еще киллометров 10 есть до сужения, думаю хватит...

0

45

А целесообразность данного мероприятия??? Ставить на прямую две одинаковые авто и что??? Тем более, это федеральная трасса, по которой постоянно движется поток! Я вот такие покатушки себе плохо представляю!

Отредактировано Koc (23-06-2009 11:53:05)

0

46

на этой трассе многие гоняют. помню опель там раскочегаривали за 260

0

47

Добрый день,
а когда планируется следующая встреча?

0

48

ладно, мою идею покатушек раскритиковали, хотя зря - я не хотела гоняться кто быстрее - просто не разонялась больше 180, а хотелось понять с какой скоростью я смогу справиться на муре

0

49

а встречаться будем?, вроде бы месяц уже прошел?

0

50

народ, кто как?
Эдик, что с наклейками, ждем тебя. Будем организовывать встречу.

0

51

О... а чего встречаемся только ради наклеек? ))

0

52

Edward-1973 написал(а):

О... а чего встречаемся только ради наклеек? ))

Так это, надо же приятное с полезным совместить, сразу же и обклеим всех желающих

0

53

Edward-1973
Эдуард, Вы нас игнорируете с ответом на главный вопрос, когда будут наклейки????

0

54

да нет. просто пытаюсь найти подходящую пленку.
кризис что-ли не пойму... раньше как грязи, а сейсас только километрами продают...

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Встречи и мероприятия » Регулярные встречи