Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Встречи и мероприятия » Регулярные встречи


Регулярные встречи

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Думаю, по ходу развития клуба неплохо было бы устраивать регулярные встречи к примеру на воробьевых горах, определить постоянное место встречи, после закупки наклеек будем обклеивать новичков!

0

2

А примероводов позовете? :)

0

3

конечно позовем, чувтсвую Вас будет больше:)))

0

4

Также соответственно народ будет собираться и в других городах, эх.. поскорей бы нормальную встречу замутить
Народ активизируйтесь!

0

5

Doberman
А у нас сегодня были клубные шашлыки)) ммм... природа - это хорошо! :)

0

6

Народ, как на счет первой встречи????

0

7

Я за! :)

0

8

Ну и что у нас с активностью??? Уважаемые соклубники давайте все таки организуем первую встречу???!!!

0

9

думаю, что надо где то в другом месте организовывать. воробьевы пестрят разными клубами, нет индивидуальности.

0

10

sp78 написал(а):

думаю, что надо где то в другом месте организовывать. воробьевы пестрят разными клубами, нет индивидуальности.

Да главное для начала собраться, где как раз и обговорить место регулярных встреч

0

11

пока ближе к месту общего проживания участников. в июне может и я на тройку деньков приеду.

0

12

sp78 написал(а):

пока ближе к месту общего проживания участников. в июне может и я на тройку деньков приеду.

Народ, планируем на июнь, наш соклубник аж из Питера к нам приедет!!!! Поактивней пож-та!
Может на клуб ниссан кинуть приглашение?
Ты только поточней по датам нас определи, когда собераешься!

0

13

вот пока точно не скажу, в среду на самолете. а в следующий раз возможно на авто. в первых числах скажу.

0

14

sp78 написал(а):

вот пока точно не скажу, в среду на самолете. а в следующий раз возможно на авто. в первых числах скажу.

отпишись обязательно в темке, после начнем агитацию!

0

15

ок, обязательно.

0

16

Нужно заранее место и дату определять, что б народ планировал! То последний раз собирались на ВГ в субботу, орали что приедут многие, а приехало только 4 человека, самые стойкие и ответственные! А потом понеслось, то погода не та, у кого дача, кто просто не смог и т.д.! Начинать агитацию нужно недели за 2-3, что б планов пока небыло, которые уже не отменить! А так запланировал встречу с соклубниками и уже как то неудобно будет, назначать на эти даты что то!

0

17

Koc написал(а):

Нужно заранее место и дату определять, что б народ планировал! То последний раз собирались на ВГ в субботу, орали что приедут многие, а приехало только 4 человека, самые стойкие и ответственные! А потом понеслось, то погода не та, у кого дача, кто просто не смог и т.д.! Начинать агитацию нужно недели за 2-3, что б планов пока небыло, которые уже не отменить! А так запланировал встречу с соклубниками и уже как то неудобно будет, назначать на эти даты что то!

абсолютно согласен, вот нам sp78 заранне скажет когда он к нам планирует, там что нибудь и замутим

0

18

либо с 8 по 11 или с15 по 18е. планирую в эти дни. будни конечно, но в крайнем случае можно для закваски ограничится минимальным количеством участников.

0

19

Да я думаю и так, маленький сабонтуйчик организуем :jumping:
Давай определяйся, а мы пд тебя подгоним даты!
Думаю, никто против не будет :D , тем более против Питерских ;)

0

20

на клуб-ниссан ссылочку кинем?

0

21

ну и отлично.

0

22

Конечно, мы ж с  sp78, двойные Агенты! :tomato:

0

23

:flag:

0

24

Значит, на наш клуб вы уже ссылочки не кидаете... ну-ну...
Мы бы с вами и местом поделились и чем-нибудь вкусным...

0

25

Bourger написал(а):

Значит, на наш клуб вы уже ссылочки не кидаете... ну-ну...
Мы бы с вами и местом поделились и чем-нибудь вкусным...

Ленка, не обижайся, но для начала мы хотим организовать слет мурановодов, а в дальнейшем можно конечно и межклубные встречи формировать.

0

26

определился с датами, 8го в Москву-11го из Москвы. останавливаться буду в области. Рязань, Ногинск....

0

27

Народ давайте определимся с местом? надо найти наше место регулярных встреч, я все таки склоняюсь к тому, что это место должно быть ближе к центру, у кого какие предложения
По числам уже определились, предлагаю в среду 10 июня, кто как?
народ, давайте отмечаться кто будет
просто надо красивую ссылку на клуб-ниссан с приглашением кинуть, чтоб была уже конркетика

0

28

конечно буду, тогда ближе к вечеру, когда все из города попрут.

0

29

Я подъеду!
Как я понимаю, это будет вечером, после трудового дня!
Может не изобретать велосипед, а встретиться на Воробъевых, там где встрецаються Мурановоды. Место много, подъехать легко и всем заметно!

0

30

Koc
Конечно же вечером, работа понимаешь ли не отпускает
Место ты имеешь в виду под мостом?

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Встречи и мероприятия » Регулярные встречи