Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Тюнинг и доводка авто » Ксенон в ПТФ


Ксенон в ПТФ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Хочу заморочиться ксеноном, в одном сервисе объявили ценник в 8000 касарей, дорого ли это?
Ставить буду однозаначно, потому что нравиться.

0

2

Красиво конечно, но мало того что по прямому назначению проигрывает обычным лампам, так ещё и сильно слепит встречны транспорт.

ИМХО стоит ставить если редко ездишь за городом (туман в основном бывает там) :).

0

3

Если это с работой и всеми блоками, то наверное не очень и дорого!!!
Насчет слепить, думаю не будет, на приведущем авто везде стоял ксенон, никто не моргал и не обдавал дальним светом! А смотреться будет на порядок лучше, если только в цвет родного попадут!

0

4

Koc
На мур не собираешься ставить ксенон в ПТФ?

0

5

сдается мне, что делов там на пару часов для новичка. стоимость ксенона от 2000 до 4000

0

6

Doberman написал(а):

На мур не собираешься ставить ксенон в ПТФ?

Они у меня не подключены! Я не стал заморачиваться, т.к. на евпропейках штатно они не идут, да и машина гарантийная. Нашим официалам только дай повод прицепиться, так вообще снимут со всей гарантии!

0

7

поставь у официалов, или сертифицированной конторе.

0

8

Гемморно это все!
Придеться снимать бампер, тянуть новую проводку и выводить отдельную кнопку под ПТФ, у меня же Европа, вот они ради радиатора пожертвовали проводкой и ПТФками! :(

0

9

Koc
наверняка есть пустые гнезда под кнопки, а стоить я думаю будет не дороже чем на мой мурзик с уже имеющимимся ПТФками, обратись в специализированный центр, а не к диллерам, которые гарантии и сертификаты предоставляют на свои работы

0

10

я думаю не только штатное место, но и может разьемы все есть. посмотри.

0

11

sp78 написал(а):

не только штатное место, но и может разьемы все есть

Когда ставил бампер, все пролазили, нету ничего, все новое тянуть нужно, но на дворе кризис гуляет, пока поезжу видимо так! ;)

0

12

в бампере их и не будет. будет разьем на кнопку и выход в подкапотном пространстве . после блока с предами.

0

13

в европейке свободных кнопок нет (заглушек тоже)
рубильник под них будет выглядеть не эстетично ИМХО.
к тому же европейке ПТФ вроде как и не нужны вовсе ибо стоит биксенон штатно.

Отредактировано Edward-1973 (13-06-2009 02:02:28)

0

14

странно, что заглушек нет. не могут ведь панели делать на разных заводах.

0

15

Koc написал(а):

Придеться снимать бампер, тянуть новую проводку и выводить отдельную кнопку под ПТФ, у меня же Европа, вот они ради радиатора пожертвовали проводкой и ПТФками!

Соедени через реле с фарами ближнего света или с габаритами. Делов то. Зачем отдельную кнопку колхозить? Всегда езжу с включенными ПТФ - автоматически включаются при включении зажигания.

+1

16

узнавл у официалов: где то 21 000 руб. Жесть((((
Если не у официалов ставить - при любок косяке, связанном с электрикой - будет АХТУНГ(((((

+1

17

Поставил себе в цвет штатного ксенона 5К- выглядит зашибись. Бюджет - 4тр всегото и никакого Ахтунг!

0

18

krufel написал(а):

Поставил себе в цвет штатного ксенона 5К- выглядит зашибись. Бюджет - 4тр всегото и никакого Ахтунг!

...ты на гарантийный ставил?

0

19

Дык поеду на ТО - переставлю. Лампочку перевставить не проблема.

+1

20

...блин, жесть.... вот поставлю себе дисочки и ксенон в туманки..., так какждая поездка к официалу будет оборачиваться переделкой авто(((((

0

21

Ну, блин, через 15ткм - эт не геморойно. А скинуть калесья и отогнув подкрыльник-защиту поменять лампу - делов на 30мин, да под бутылочку пивка в охотку, да удовольствие то какое!

0

22

Ксенон в ПТФ это хорошая тема! Во первых вид машины становится намного лучше, во вторых светят тоже ярче. Я себе буду обязательно ставить и тонировать в хлам с лобовым :shine:

Отредактировано o000oo01 (19-09-2009 00:02:44)

0

23

o000oo01
первым делом лампочки в габаритах поменяй на диодные!

0

24

Это само собой!:) А вот если Американец, там же поворотники как набариты, не получится :confused:
Кстати, встречали ли кто-нибудь в продаже зеленые лампочки, чтоб в поворотники поставить сзади?

Отредактировано o000oo01 (22-09-2009 00:32:56)

0

25

o000oo01
я про передние имел ввиду. а то смотрятся ужасно.

0

26

Я понял:)

+1

27

o000oo01 написал(а):

Кстати, встречали ли кто-нибудь в продаже зеленые лампочки,

а зеленые то зачем?

0

28

Doberman написал(а):

а зеленые то зачем?

Прочитал, что в сочетании с красными фонарями, получится желтый цвет :D

0

29

o000oo01 написал(а):

Прочитал, что в сочетании с красными фонарями, получится желтый цвет

Почему то именно об этом я и подумал :D

0

30

Ну вот :D

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Тюнинг и доводка авто » Ксенон в ПТФ