Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Навигация

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

нет, жаба всетаки душит.

0

32

Узнавал сейчас про 500-й.. запись на неделю вперед, но лично меня сей девайс полностью устроил по описанию. Там мне все его мульки расписали. Прикол в том что к нему легко через USB подключается HDD. Тоесть в идеале все фильмы и музыка в общем объеме до террабайта. Установка один день. Утром загоняешь - вечером отдают. Проблем с установкой никаких. Технология отработана. Все кнопки на руле остаются рабочими. Гарантия сохраняется.
Решение принято. Забираю свой МУР и ставлю 500-й. )))

0

33

Edward-1973 написал(а):

Узнавал сейчас про 500-й.. запись на неделю вперед, но лично меня сей девайс полностью устроил по описанию. Там мне все его мульки расписали. Прикол в том что к нему легко через USB подключается HDD. Тоесть в идеале все фильмы и музыка в общем объеме до террабайта. Установка один день. Утром загоняешь - вечером отдают. Проблем с установкой никаких. Технология отработана. Все кнопки на руле остаются рабочими. Гарантия сохраняется.
Решение принято. Забираю свой МУР и ставлю 500-й. )))

Где и почем?

0

34

смотрите сайт миркома,www.mircom.ru там все четко написано где и почем. У меня вопрос к тем кто уже поставил М500 - какие впечатления,глючит?стоит ли ставить?

0

35

ну кто-нибудь поставьте скорей. :). До моей поездки по скандинавии остался месяц.

0

36

поставь на обычный кпк и будет счатье. IGO не сравнить со всеми остальными навигаторами(кроме томтома). и дешево и не хуже

0

37

Увы, блин. Мирком не совсем то что о нем пишут. Все заявленые новинки на самом деле не работают. Тоесть когда звонил наплели с три короба, а когда приехеал - извините, функция трип-компьютера пка не работает, а звук мы подключим только на одну колонку, таким образом кроме навигации он неумеет ничего. А заявляли полную поддержку мультимедиа и трип-компьютер. ( Короче пока в пень... (

0

38

Edward-1973 написал(а):

Увы, блин. Мирком не совсем то что о нем пишут. Все заявленые новинки на самом деле не работают. Тоесть когда звонил наплели с три короба, а когда приехеал - извините, функция трип-компьютера пка не работает, а звук мы подключим только на одну колонку, таким образом кроме навигации он неумеет ничего. А заявляли полную поддержку мультимедиа и трип-компьютер. ( Короче пока в пень... (

Абыдно даже, тоже планировал устанавливать такую штуку

0

39

bartonn написал(а):

поставь на обычный кпк и будет счатье. IGO не сравнить со всеми остальными навигаторами(кроме томтома). и дешево и не хуже
0+-

нет у меня кпк, только нокиа Е71,но карты там говно.

0

40

Кто знает- возможно ли подключение дополнительного навигатора к штатной антенне автомобиля. Если знает- то как это сделать. Антенна стоит в авто хорошая. Обидно ее не использовать для дополнительного навигатора.

0

41

Doberman написал(а):

карты москвы и питера

сити-гид и igo довольно приличные..

0

42

сити гид многие хвалят.

0

43

форумчане не забывайте что есть ещё wwwXanavi.ru, которая успешно русифицирует штатное меню.....а если наше горячо любимое правительство примет техрегламент то наши с вами бортовики будут вне закона (мой не в счёт он на русском), что касается навигации то ждите новостей.....

Если кого заинтересовали наши услуги, рекомендую оставить заявку на сайте для ускорения процесса, не забываем про Вашу скидку...

0

44

sp78 написал(а):

сити гид многие хвалят.

Я не хвалю, уж извините за наглость.
Поверьте, знаю, о чем говорю.
Для КПК или ПДА в автопоездку, для России мой выбор Навитель, для Москвы-ПокетГис, для заграницы- iGo/

0

45

Andy500
да я потдержал, действительно неплохая система.

0

46

alois написал(а):

форумчане не забывайте что есть ещё wwwXanavi.ru, которая успешно русифицирует штатное меню.....а если наше горячо любимое правительство примет техрегламент то наши с вами бортовики будут вне закона (мой не в счёт он на русском), что касается навигации то ждите новостей.....

Если кого заинтересовали наши услуги, рекомендую оставить заявку на сайте для ускорения процесса, не забываем про Вашу скидку...

Несколько раз оставлял заявку, звонил на питерский номер, где меня заверили что будет ответ. До сих пор отвечают. :).

0

47

Doberman
http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

48

ugut
Не понимаю.....

0

49

sp78 написал(а):

alois написал(а):

    форумчане не забывайте что есть ещё wwwXanavi.ru, которая успешно русифицирует штатное меню.....а если наше горячо любимое правительство примет техрегламент то наши с вами бортовики будут вне закона (мой не в счёт он на русском), что касается навигации то ждите новостей.....

    Если кого заинтересовали наши услуги, рекомендую оставить заявку на сайте для ускорения процесса, не забываем про Вашу скидку...

Несколько раз оставлял заявку, звонил на питерский номер, где меня заверили что будет ответ. До сих пор отвечают. :).

да фигня все это.

0

50

Народ. Так кто-нить подскажет что лучче поставить в первый мур. Интересует навигация ну и всё вместе с этим сопутствующее)
Монохромный пустой дисплей заколебал уже ((( Хочецца довести машинку до ума. А как ?
Советуйте единомышленники.
Жду !
У одного знакомого вставили стриит пайлот 7000 туда. Вроде пока не глючил. Но хочецца несколько вариантов. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

51

Costa_Bravo
конечно монохром задолбает, выдергивай его оттуда. а что поставишь, думаю без разницы. надо иметь тонкий вкус к аудио аппаратуре, чтоб сильно избирательно подходить. главное чтоб мр3 читал, видео было, нави и все выводилось на руль.

+1

52

sp78
Ну а если детально примеры какие-нить указать)
Как в мануале для чайника))) А ?
Есть инфа ?
Пиво потом с меня) !!!

0

53

Costa_Bravo
я себе не ставил, у меня рордной со всякой лабудой кроме МР3, хотя МР3 есть в штатном ДВД, но все не знаю как подключить.
надо поискать, кто что ставил. были примеры.

0

54

Мужики и другие! Может быть кого нибудь заинтересует: wwwpccar.ru или wwwcompcar.ru Я себе на первый сам поставил карпьютер. Выкинул на....   монохромный,  поставил тач  7 дюймовый, системник поставил на боковю панель  в багажник (не мешает), GPS приемник в 5-ю дверь (пластик), в качестве диагностики и прочего wwwnissanalyzer.ru (на мурано работает), front end  - digitalFX. В качестве програмщины цепляй чего хочешь:навигация все вместе (GisRX, iGO8, Garmin), audio (через winamp), video (avi,dvd, и др), тот же trip, интернет, телефон.  В общем что душа пожелает. Будут вопросы - спрашивайте. Внешний вид на монитре примерно http://rinza.ifolder.ru/14704242

Отредактировано vologda (27-10-2009 21:44:34)

0

55

К стати. На счет миркома тоже думал, но его отмел из-за отсутствия расширяемости и узости использования.

0

56

Интересно Володя вроде тему и направление задал ... Буду немного присмотрецца) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

57

Я б себе тоже навоял что нибудь, Микром не радует, а альтернативу найти не могу! А монохром только часы показывает, как комп его вообще не использую. Купил маленький навигатор, который валяется в бардачке и используется в редких случаях, в принципе доволен, да и цена вопроса смехотворна

0

58

Володя, а где ставил и по за сколько ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

59

Ставил сам. Системный блок -13000, монитор -10000, GPS приемник - 3000, остальное - по мелочи (провода, жгуты, фильтры, трансмитер и пр.

0

60

Однако Володя))) А показать можешь как всё встало ?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0