Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Клубная символика » Рамки под номер


Рамки под номер

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

ну вроде все согласны, а что дальше??

0

32

Нужно решить:

1. Где делать. Фирм наверно много таких. У жены могу проконсультироваться где они делали, например. Но это будет Москва. Я в Питере, но переправить в Питер - не проблема. Раз уж их клуб смог сделать - то думаю и нам не будет слишком сложно. Могу взять на себя попробовать найти в Питере такие фирмы. Как насчет переправкии в регионы - тут уж индивидуально наверно.
2. Сколько делать?
3. Цена вопроса за комплект из 2 шт. Связано с пп. 1 и наверно пп. 2.
4. Кто ответственный за изготовление и вложение некой суммы на ? времени.
5. Система обмена изготовленных рамок и денюшек :-) По схеме автоклуба жены: человек взявший на себя распростарение рамок в своем городе, получает от ответственного по изготовлению рамок собственно рамки, и отдаетс ему стоимость полученных рамок, а затем сам раздает их у себя в городе.
6. Озвучить срок приема заявок.
7. Кол-во комплектов на запас и нужен ли он вообще.

вот и все, видимо.

По пп2 я пока вижу :

1. doberman
2. мася
3. sp78
4. -=VG=-

Итого пока 4 комплекта.

P.S. Админу нужно как-то сделать обновление списка жаждущих

Отредактировано -=VG=- (17-09-2009 01:18:45)

0

33

Рамки, наклейки и всякую атрибутику беру на себя, позже когда сорганизуюсь, выложу опрос кому нужно и соотвественно оформлю заказ.

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Клубная символика » Рамки под номер