Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Встречи и мероприятия » Первая встреча клуба мурано!


Первая встреча клуба мурано!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ждем с огромным интересом. Ирина, не затягивай))). Ничего. Лиха беда начало. Со временем встречи станут популярнее.

0

32

Мы с мужем очень хотели поприсутствовать, но на неделе трудно вырваться в Москву :flag:

0

33

Следующую вылазку будем планироать на выходные, и так чтоб народу побольше было!

0

34

Отправила

0

35

Мне кажется на выходных будет меньше народу, т.к. дачный сезон

0

36

Doberman написал(а):

К сожалению по каким то причинам наш питерский друг (sp78) не посетил данное мероприятие!
Также мы ездили  к примероводам, но их было мало, уже разъехались
0+-

Не ну Вы молодцы, слов нет. встреча пол часа чтоли была? я опоздал, никого нет!
Рашид-я тебе телефон в личку кидал, почему не перезвонил? Твоего у меня нет.в профиле твоем тоже.
Собственно я расстроен. Да и на машине не так часто в Москву мотаюсь, муторно это.

0

37

Это ж надо - нашел ваш сайт и зарегистрировался 11 июня, а встреча была 10-го! Обидно, а то бы обязательно к вам присоединился на своем Мурике!!! Как раз вчера-то ничем не занимался и изнывал от бездействия...

0

38

sp78 написал(а):

встреча пол часа чтоли была

А ты когда подъезжал, мы в 21.20 разъехались, а так практически все время на месте стояли!!!!

0

39

Koc написал(а):

А ты когда подъезжал, мы в 21.20 разъехались, а так практически все время на месте стояли!!!!

я гдето 21 или 21,15 точно не помню. выехал из Ногинска в 17,10 в 18 бал на каде сьехал и встал намертво, еле дотолкался до рязанки, думал в город там опять встал намертво. Собственно кад стоял, город тоже. матерился я отменно. потерял 5 часов просто так. так бы из ногиска через софрино давно бы уже в питере был бы.
собственно по этому больше и расстроился, тут не дождались, никто не позвонил, на несколько часов позже приехал домой.
http://s53.radikal.ru/i139/0906/7d/446e40cb7820t.jpg
доказательства что был.

0

40

sp78 написал(а):

Не ну Вы молодцы, слов нет. встреча пол часа чтоли была? я опоздал, никого нет!
Рашид-я тебе телефон в личку кидал, почему не перезвонил? Твоего у меня нет.в профиле твоем тоже.
Собственно я расстроен. Да и на машине не так часто в Москву мотаюсь, муторно это.

Серега, прости, перед выходом забыл записать твой номер и в итоге понадеялся на тебя, что ты записал мой, а потом как то стояли, общались, я даже и не подумал, что ты мог 5 часов простоять, решил что то не получилось у тебя
Накладочка конечно вышла.

0

41

Да уж 5 часов круто!
Сам в четверг носился в Ногинск, проклял все на свети туда 3 часа и обратно порядка 4х, а обычно минут за 40 доезжаю!!!

0

42

Doberman написал(а):

Серега, прости, перед выходом забыл записать твой номер и в итоге понадеялся на тебя, что ты записал мой, а потом как то стояли, общались, я даже и не подумал, что ты мог 5 часов простоять, решил что то не получилось у тебя
Накладочка конечно вышла.

как будешь исправлять ситуацию :) , наверное придется организовывать встречу в Питере.

0

43

sp78 написал(а):

как будешь исправлять ситуацию  , наверное придется организовывать встречу в Питере.

Между прочем я об этом уже подумал, никогда в Питере не был, а жена еще на Селигер предлагает съездить, но боюсь что мало то народу поедет, тут в Москве то сложно организоваться, а до Питера докатить.....

0

44

на ленинградке я был в 23,30 а в 7,00 уже дома. скорость не превышал.
Так что добраться реально. даже на выходные.

0

45

Doberman написал(а):

а жена еще на Селигер предлагает съездить, но боюсь что мало то народу поедет,

если туда и ехать, то наверное лучше в отпуск.на несколько дней.

0

46

Doberman написал(а):

Между прочем я об этом уже подумал, никогда в Питере не был, а жена еще на Селигер предлагает съездить, но боюсь что мало то народу поедет, тут в Москве то сложно организоваться, а до Питера докатить....

А мы можем и в Питер прокатиться и на Селигер!

0

47

Oksana написал(а):

А мы можем и в Питер прокатиться и на Селигер!

вот вместе и определяйтесь. так  компания и соберется.

0

48

sp78 написал(а):

если туда и ехать, то наверное лучше в отпуск.на несколько дней.

Мы в принципе так и думали, но планировали на август

0

49

июль у меня отпуск, раньше августа никого принять не готов.

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Встречи и мероприятия » Первая встреча клуба мурано!