Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Клуб любителей Nissan Murano

Объявление

Уважаемые соклубнки и гости Клуба Ниссан Мурано! Администрация Клуба рада Вам сообщить, что наш клуб переехал на новый форум Данный форум будет действовать в режиме чтения. Очень рады будем Вас привествовать на нашем новом форуме Адрес нашего форума CLUBMURANO.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Страховка » Тарифы КАСКО


Тарифы КАСКО

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я застраховал в Ингосстрахе - выход 6.1% от стоимости (107000р.)

0

2

можно создать клубную страховую.
Пока пользуюсь скидками от вектра клуба.
Думаю Андрей будет не против.
С форума вектры.
КЛУБНАЯ Страховалка

http://www.7165757.ru/

Пересекся недавно с Оооочень старым знакомым
он сейчас директор страховой конторы.
Потрещали немного.
В итоге оформил у него ОСАГУ на Вектру и КАСКО с ОСАГОЙ
на сааб.
Реально дешевле чем у них нигде ненашел,
просто он знает много нюансов и правильно их
применяет.
Естественно это ценник уже со скидками.
Розница там среднестатистическая.
Итог!
Подписан договор :D на спецценник для Вектра Клуба.
Звоните не стесняйтесь лично ему а не манагерам.

97-000-97 Андрей

Представляйтесь что от Ильи из Вектраклуба.
Человек абсолютно адекватный бояться ненадо.
Спецценник и спецподбор вариантов гарантированы!
Если кому чего не понравиться, хотя не должно бы :)
то пинайте меня бум решать вопросы.

Кстати кое кто еще из клубников уже их клиент
вроде не жалуется
:)

+1

3

Я правильно понимаю, что это на Питер только распространяется?

0

4

У меня в Москве друг занимается страховкой...он брокер... подбирает самые разные варианты... знает все подводные камни... реально дешевле получается...
Плюс у нас на работе (Билайн) есть человек, который занимается страховкой... тоже ценник очень интересный.  :surprise:

0

5

Все реальные предложения в студию, контакты, сайты и т.д.

0

6

Doberman

Надумаешь, звони или пиши! Скину телефон в личку. Блайновский товарищ вообще НЕ с сотрудником общаться не будет...

0

7

да, это только на питер.

0

8

тоже Ингосстрах, не помню сколько в процентах, но 102 000 рублей получилось.
после столкновения с барбосом страховка отбилась дважды. (около 250 000 получилось за ремонт)

0

9

Народ, а если в $ смотреть. Мне насчитали КАСКО на 2200$, при страховочной стоимости 46000. Как считаете, нормально это?
А то я что то в ваших рублях разобраться не могу :D

Отредактировано diktant_12 (13-06-2009 01:52:41)

0

10

diktant_12 написал(а):

Народ, а если в $ смотреть. Мне насчитали КАСКО на 2200$,

Если переводить эту сумму на наши рубли - то это шикарная цена для страховки, к примеру у меня вышло почти в два раза дороже

0

11

Причем можно в рассрочку на 4 квартала. Кризис наверно их на такие цены толкает!!! В прошлом году заплатил почти 4000$ и одноразово!

0

12

Doberman написал(а):

у меня вышло почти в два раза дороже

А страховая стоимость, неужели такая же?

0

13

страховая стоимость 1 815 000
страховая премия 120 000 руб

0

14

во многих компаниях сейчас антикризисные акции, учитывая что мурано не находиться в списке угоняемых авто, тарифы предлагаются иногда очень лояльные.

0

15

Зачем Вам брокеры, друзья? Для чего это лишнее звено? Почему не покупать страховку напрямую в СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ!?
Я подрабатываю (так ради общего развития) в ГСК "Югория". Многово конечно не знаю, но подводные камни могу открыть...
В Югории вот такие тарифы на КАСКО:
Профи АВТОКАСКО новая-7,50 1 год-8,20 2 года8,90 3 года-10,00 4 года-10,90 5 лет-12,00 6 лет-12,90 7 лет-14,10
конечно есть скидки и расрочка и т.д.

0

16

Stasmaxima написал(а):

Профи АВТОКАСКО новая-7,50 1 год-8,20 2 года8,90 3 года-10,00 4 года-10,90 5 лет-12,00 6 лет-12,90 7 лет-14,10
конечно есть скидки и расрочка и т.д.

Это о проценте идет речь?

0

17

конечно да, проценты. можно и за 4,9 застраховаться, но условия... до первого страхового случая.

0

18

Stasmaxima написал(а):

новая-7,50

Дороговата однако, у меня в ингосе ито дешевле вышло

0

19

Doberman написал(а):

страховая стоимость 1 815 000
страховая премия 120 000 руб

Я здесь даже обманул, выше ведь постом писал что 107 000 руб (6,1%) :idea:

0

20

А у меня в ВСК получилась страховая премия 90 000, сделали скидку,т.к. не одна машина на мое имя там застрахована.В эту сумму еще вошла страховая премия за гражданскую ответственность на 600 000. %-)

0

21

на счет брокеров, то они могут дать своим хорошую скидку, ради увеличения обьемов.

0

22

Оформлял КАСКО в компании РОСТРА. Очень приятные люди. Всё привезли, объяснили , дали скидку - обошлось всё в 45 т.р. Очень приятная цена) !!!
К сведению владельцев Мурано I. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

23

Doberman написал(а):

Я застраховал в Ингосстрахе - выход 6.1% от стоимости (107000р.)

ну не знаю - не знаю... у меня машина не новая, а 2005-го года...  страховался в "Согласие" каска обошлась в 41500, осаго в 6000...

0

24

последний раз, делал в русском мире, по акции 28000. завидуйте :). лобовое уже поменяли по каско.

0

25

Застраховал по полному пакету в РОСНО, всего то 65 тыс. с копейками и ОСАГО в 4,5тыс. Агенты сами удивлялись, что на Мурано такие смешные цены.

0

26

sp78 написал(а):

делал в русском мире, по акции 28000. завидуйте

...блин! круто! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0


Вы здесь » Клуб любителей Nissan Murano » Страховка » Тарифы КАСКО